Подмигашка• 15 апреля 2015

Вопрос о удобстве покупки и прибыли

Размещенные на Кидстаффе объявления СП размещаются в отдельную категорию, в которую никто никогда не заглядывает.
Просмотры объявлений появляются исключительно в тех случаях, когда хорошо проплачена реклама, банер.
Вся надежда на ключевые слова!
Поиск СП неудобен.
Сама ни разу не пользавалась графой с СП, когда была покупателем, и тем более покупателем-новичком на сайте.
Объявления в ожидании товара и СП в общем разделе с наличием - естественно принеприменно блокируются, что тоже по своему правильно
Спасибо переменам, рекламу давать уже не за что и уж тем более не за что брать товар для наличия.
Было бы удобнее перенести СП в общий раздел, оставив правила размещения и добавив значок для товаров под заказ.
прошу проголосовать, заранее благодарна
Результат:
вже голосів: 32
15 (46.88%) будет удобно перенести СП и заказы в общий раздел, где можно было бы поставив галочку их отсеять, по желанию покупателя
6 (18.75%) я покупатель
6 (18.75%) мне все равно
4 (12.5%) я продавец
1 (3.13%) пусть все будет, как и было
автор Подмигашка • 15 апреля 2015
Большая просьба не покидать темку не попрощавшись, хотелось бы узнать ответ на вопрос который так сильно меня волнует, можно комментировать.