Зина с магазина• 21 марта 2013
помгите выбрать для девочки кроссовки
Девчонки уже два часа сижу и думаю)))взяла бы все))))) но нам столько не надо.Итак у нас высокий подъём ,нога часто потеет если обувь не очень,поэтому выбирала из европы и америки

Результат:
вже голосів:
20 (35.09%)
12 (21.05%)
8 (14.04%)
7 (12.28%)
3 (5.26%)
0 (0%)
Марфушечка душечка• 21 марта 2013
если нога часто потеет, зачем тогда брать кроссовки?! возьмите легенькие кожанные во всем туфельки и пусть бегает ребеночек
Брюнетка в Мармеладе• 21 марта 2013
Если нога часто потеет, то берите кроссы из натуральной кожи (типа Кларксы) или с сеткой.
Зина с магазина
• 21 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
мы в лес ходим .на шашлычок ездим .куда в горы в туфлях.нам тяжело туфли подобрать(((((
Зина с магазина
• 21 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у нас сейчас адидас в них не потеет типа фото 6.а вот на BG и на подобие них обувь потеет
Липка-прилипка• 21 марта 2013
если часто потеет ножка, только кожа вас спасет, есть прекрасные легенькие туфельки спортивного типа, в которых кстати и в горы можно))) обратите внимание на Ессо