Таракашечка• 15 апреля 2015
229 школа подскажите как 1-4 классы?
Здаствуйте! подскажите хочу отдать своего ребенка 229 школу тллько на 1-4 классы Коворотной И.М кто о ней что то знает?
ВсеЧетко• 15 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
нет шулявка школа на выборгской
)))у меня рядышком 219 )))забыла номер)
я училась в 229 в далеком.... кхм... даже не буду говорить в каком году)
уже тогда школа была далеко от эталона. но мы закончили - были еще класные учителя, толковые спецы.
Сейчас слышу о школе не самые лучшие отзывы - однозначно
Что касается фамилии учительницы - Ирина Николаевна помоему еще с моих времен. Ее имя было на слуху. Так что по ’тем’ воспоминаниям - советую
но имхо - елси есть вариант лучше, ищите враианты лучше (хотя бы после 4го класса)
Таракашечка
• 15 апреля 2015
Ответ дляTatius_ka
мы тольтко на 1-4 класы планируем больше нет вы знаете я зашла в школы чисто новые тюли теплый класс чистые туалеты)))) ради интереса с одной мамокой прошвырнулись по школе а у коворотной клас после ремонта парты новые ленолиум новый короче клас понравился!!!!! то что отзывы за школу плохие мне как то не столь важно главное учитель
Ответ дляТаракашечка
может все чистое потому что в здании ж учаться будущие КПИшники ))
хотя я точно не знаю, в помещении ли младшей школы они.
ну а про Ирину Николаевну я сказала:) ее хвалят многие ;))
Таракашечка
• 15 апреля 2015
Ответ дляTatius_ka
спасибо!
Таракашечка
• 15 апреля 2015
там просто собеседование!!!!!!!! а что директор там вроде он ничего не решает там зауч толковая так говорят))))