Эт вернячОк• 15 апреля 2015
Размеры детской обуви merrell
Здравствуйте! Подскажите как выбирать размеры обуви merrell? На 6pm есть размеры little kid, big kid, todler. Я знаю, что в мирел на коробке указано одно, а в реальности по стельке другой сантиметраж. Какой размер брать, чтобы по стельке было 17-17,5 см? Спасибо!
Соня-сонятко• 15 апреля 2015
Вам нужен toddler у нас были ботинки этой фирмы 8 us по стельке 16 см.Вам 10 наверное нужна
Соня-сонятко• 15 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
Спасибо! Значит 10 тодлер.
поищите в продавалке,может есть и там девочки всегда пишут сколько см стелька!)
Эт вернячОк
• 15 апреля 2015
Искала, есть 10, но тодлер или биг кидс непонятно и на коробке неуказано(
барабанщица• 16 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
конечно тодлер, нет такого размера 10 биг кидс)))
идут 8,9,10,11,12,13 а потом 1,2,3,4,5... может и есть в каких то марках 10биг кидс, но это не меньше 41 размера