Яйцеголовая• 15 апреля 2015
финальное собеседование в компанию Филипп Морисс какое ОНО?)
на днях финальное собеседование в компанию Филипп(менеджер по развитию территории) кто проходил? какое оно? спасибо)))
Яйцеголовая
• 15 апреля 2015
Ответ дляtolyu
а яке не фінальне? розкажіть, пліз. актуально.
тесты вербальные я прошла, и по скайпу было собеседование)что интересует
Бусурманша• 15 апреля 2015
скажем так...в свое время проходила несколько этапов собеседования в иностр.компанию...
1) HR и фин.дир., главбух - разнообразные вопросы, в т.ч.и психологические тесты.
2) тестирование по вашему профилю
3) встреча с председателем правления (он к стати сейчас в аппарате нынешнего правления гос-ва)- чистая формальность..о том какие мы классные и какие вас ждут перспективы в нашей компании.
2) тестирование по вашему профилю
Яйцеголовая
• 15 апреля 2015
Ответ дляtolyu
дякую.зрозуміла
в тестах главное внимательно читать,я читала сначала вопрос потом искала в тексте ответ, так как тексты большые много времени нужно а дают по30 мин. числовые просто считать нужно. не сложные но мало времени
Яйцеголовая
• 15 апреля 2015
Ответ дляБусурманша
2) тестирование по вашему профилю
Прошли собеседование?
Бусурманша• 15 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Прошли собеседование?
да, и успела уволится даже.)))) это было давно)
Яйцеголовая
• 15 апреля 2015
Ответ дляБусурманша
не понравилось?
Бусурманша• 15 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
тесты на английском или сугобо по профилю и по законод-ву?
Яйцеголовая
• 15 апреля 2015
вербальный и математический был,на русском ... я на должностьменеджера
Бусурманша• 15 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
не понравилось?
эта компания стала хорошей платформой и толчком для дальнейшего роста...
проработав там около года....начали сыпаться звонки с предложением перейти на новое место с весьма заманчивой з.п....ну кто же не поведется??
хотя фин дир и останавливал....но у доллара большие глаза и жадные руки)))) как то так
Яйцеголовая
• 15 апреля 2015
Ответ дляБусурманша
спасибо)) многое зависит от финального собеседование?? или уже все решено?
Бусурманша• 15 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
уже все решено. финал - это встреча с топ менеджментом...встреча по сути не о чем..)) разве что поздравить с тем что вы прошли конкурс