Девочки,кто работает контролером , такая заманчивая зарплата,аж мне захотелось идти и работать!!а знакомая женщина говорит,что и по морде могут дать(((((если не обойдешь все адреса,премии лишат,и ходить одной,вот мне и хочется и колется)))поделитесь,каково работать в этой сфере!
OlyaKaftan• 15 апреля 2015
много ходить, есть дома без лифта, не всегда адекватные жители, можно и на нариков алкашей нарваться.
OlyaKaftan• 15 апреля 2015
Ответ дляЛенуля227
сказали 3500,то если все адреса обойдешь,но у них много штрафов,так что,на руки,наверное меньше получают.
а за что штрафы говорили?
OlyaKaftan• 15 апреля 2015
Ответ дляЛенуля227
вот я за таких и подумала,это с собой электрошокер носить или собаку завести))))
собака не поможет, вы ж не будете ее таскать с собой, она вас сама покусает))
звездная галактика• 15 апреля 2015
я раньше дурочка была - всем дверь открывала. теперь время не спокойное - то мошенники то сосед-алкоголик. на звонки в дверь - не реагирую вообще. контролерша записку оставляет - я перезваниваю и говорю показания. так что если пойдете - будьте готовы что большая половина просто не откроет дверь
Ответ для звездная галактика
да пока я собирусь,то уже и передумаю))))пока ребенка в сад отдам,может что другое присмотрю.