Веселуха Муха• 15 апреля 2015

Хочу спросить, кто знает, о налоге на суммы, которые поступают на карточку

Девочки, я пропустила , где- то была тема. Вроде бы Нацбанк ввел какой-то налог на суммы денег которые поступают на карточку. Это правда?
Кастрюлька• 15 апреля 2015
нацбанк? налог? ввел? ?)) это что-то новенькое.

Анка-пулемётчица• 15 апреля 2015
ну как-бы пока не налог, нацбанк же не налоговая...а мониторинг.....как именно он нас на практике будет касаться..пока особо не понятно..

мне кажется еще механизм им самим не понятен. возможно будут блокировать счета подозрительные.....не знаю (((
Кастрюлька• 15 апреля 2015
а вообще вам в раздел популярные вопросы. чуть правее этого текста, выбрать Вчера. вопрос номер 1.
Divinity• 15 апреля 2015
Вчера тема в топе была.
vestya• 15 апреля 2015
Вот вчерра была темка, может это https://sovet.kidstaff.com.ua/question-931075
Divinity• 15 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-931075
автор Веселуха Муха • 15 апреля 2015
Девчонки, всем большое спасибо

Поддакиваю иногДА• 15 апреля 2015
Зіпсований телефон в усій своїй красі.