Веселуха Муха• 15 апреля 2015
Хочу спросить, кто знает, о налоге на суммы, которые поступают на карточку
Девочки, я пропустила , где- то была тема. Вроде бы Нацбанк ввел какой-то налог на суммы денег которые поступают на карточку. Это правда?
Анка-пулемётчица• 15 апреля 2015
ну как-бы пока не налог, нацбанк же не налоговая...а мониторинг.....как именно он нас на практике будет касаться..пока особо не понятно..
мне кажется еще механизм им самим не понятен. возможно будут блокировать счета подозрительные.....не знаю (((
Кастрюлька• 15 апреля 2015
а вообще вам в раздел популярные вопросы. чуть правее этого текста, выбрать Вчера. вопрос номер 1.