Фиктивная• 21 марта 2013

Девочки, у Вас покупают лучше тут, на Клумбе или на Сландо?

Нафаня Маня• 21 марта 2013
На этой неделе тихо везде!!!!

Королева красоты• 21 марта 2013
да, намного лучше. на клумбе и сландо по одной продаже в неделю-две. основная торговля только тут у меня.
Чупа-чупс• 21 марта 2013
тут. На клумбе в неделю 4-5 продаж. Не больше(((
на сландо меня нет
Наполеон Бонапарт• 21 марта 2013
я как покупатель говорю, за КС узнала только год назад,до этого просто просматривала Клумбу,Сландо, но они так и остались для меня чужими что ли, даже если что то понравится,все равно беру на КС
NicuZZa• 21 марта 2013
Нет, у меня в 100 раз лучше покупают в реале, чем в интернете.
Лунтик-паунтик• 21 марта 2013
здесь
Чупа-чупс• 21 марта 2013
Ответ дляNicuZZa
естественно, у Вас то рейтинг нулячий
к.Буланова• 21 марта 2013
продажи застряли,глухо,как в танке!!!! больше продаж на КС если братьв общем
NicuZZa• 21 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
естественно, у Вас то рейтинг нулячий
Проблема не в рейтинге.

Наполеон Бонапарт• 21 марта 2013
Ответ дляNicuZZa
Проблема не в рейтинге.
не один из ваших лотов мне лично не понравился,и правда дело не в рейтинге!
Первоклашка Я• 21 марта 2013
Ответ дляNicuZZa
Проблема не в рейтинге.
В рейтинге, в рейтинге....)))
Артура Пирожкова• 21 марта 2013
клумба это что?
Sunny Shop• 21 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
естественно, у Вас то рейтинг нулячий
Сначала смотрит на рейтинг. А потом кричим, меня обманули и товар не выслали. Ну-ну.
Sunny Shop• 21 марта 2013
смотрим*
Зина с магазина• 21 марта 2013
Продаж практически нет нигде...
Sweet_baby• 21 марта 2013
Ответ дляNicuZZa
а мне нравятся ваши лоты! И цены как для Италии
Sweet_baby• 21 марта 2013
у меня покупают здесь хорошо и на сландо. На клумбе за всё время 1 продажа ))) и то по себе стоимости отдала чтобы дома не лежало
LadyLovе• 21 марта 2013
У меня на Сландо. Даже лучше, чем в реале)
LadyLovе• 21 марта 2013
К посту выше - это касается основного товара (чехлов). А детское здесь - новое. Б/у - на Клумбе, но это не заработок, просто, возвращаю деньги за ’пролёты’)

Yammystar• 21 марта 2013
Я покупатель - беру только здесь))) Вот нужно куртку мужа продать, то тут объявление дала - правда просмотров немного, жаль что обновить нельзя каждый день.