Бабушка-байкерша• 15 апреля 2015

Если муж(парень) совсем не привлекательный внешне - вы стесняетесь его?

Ну бывает так - человек хорош, а внешне ничего хорошего абсолютно (при условии, конечно, что он аккуратный, хотя бы). Вы стесняетесь своего любимого (если он такой)?
Результат:
вже голосів: 67
39 (58.21%) Нет
21 (31.34%) Да
7 (10.45%) Другое (напишу)
0 (0%) Из-за этого рассталась
автор Бабушка-байкерша • 15 апреля 2015
Ответ дляAteya
тем более что-что, а красота дело субьективное, вон моя подруга хвалит столько мужчин , что красавцы, я смотрю и мне даром такой красоты не нужны, вообще не мое,...так что тут каждый может сказать ’мой красивый’, а другая посмотрим и скажет ’страшный’ :) не нужно стеснятся)))
нет, мой совсем не привлекательный.

автор Бабушка-байкерша • 15 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
а вдруг
напишите город и возраст, хотя бы
нет) сорри.
автор Бабушка-байкерша • 15 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
а вдруг
напишите город и возраст, хотя бы
я же говорю он свободен.
Пописанная парта• 15 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
я же говорю он свободен.
может и нет
Свисток ля-минор• 15 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
с некоторых пор поняла что красота в мужчине очень сильно не самое главное, не стесняюсь - по-теме, лучше идти рядом с малосимпатичным внешне МУЖЧИНОЙ, чем быть рядом с симпатичным и милым придурком
100%
автор Бабушка-байкерша • 15 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
может и нет
не переживайте вы так, я же знаю. Не ваш это. а что, есть подозрения???
Пописанная парта• 15 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
точно мой
а кто его знает
автор Бабушка-байкерша • 15 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
точно мой
а кто его знает
Ну вы даете, не может такого быть.
Язвочка• 15 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Полностью с Вами согласна. Были у меня и красавчики- в основном цены себе не сложат. Муж у меня - очень посредственной внешности, но я люблю его не за это, и он для меня- самый лучший Мужчина на свете

Пописанная парта• 15 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну вы даете, не может такого быть.
может
Санта Барбара• 15 апреля 2015
У меня муж бывший очень специфической внешности - неформал такой, периодически с ирокезом, вечно небритый, и я - розовые юбочки-каблучки...Нас называли ’Красавица и чудовище’, такой контраст был))) Был еще красавец, реально красавец, как с обложки, но такое ’оно’ оказалось. В общем, плевать мне, как он выглядит и кто что подумает
автор Бабушка-байкерша • 15 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
может
вы меня пугаете)
Пописанная парта• 15 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
вы меня пугаете)
а его вы не можете написать город или имя
автор Бабушка-байкерша • 15 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
не могу. здесь могут быть знакомые, зачем это делать?
Пописанная парта• 15 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
это наверное я знакомая
автор Бабушка-байкерша • 15 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
это наверное я знакомая
не думаю.
Пописанная парта• 15 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
не думаю.
хорошо я напишу Киев
автор Бабушка-байкерша • 15 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
хорошо я напишу Киев
ура, не Киев.
автор Бабушка-байкерша • 15 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
хорошо я напишу Киев
вам уже легче? т если он такой страшненький - чего вы распереживались?

Пописанная парта• 15 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
ну знаете, страшный но мой
никому ни отдам
как то так
автор Бабушка-байкерша • 15 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
ну знаете, страшный но мой
никому ни отдам
как то так
хороший значит.
черная мамба• 15 апреля 2015
Знаете, внешность даёт Бог как испытание, и не даёт таких испытаний, с какими мы не справимся. А данном случае -испытание и Вам. Все давно знают, что любят не за внешность....у меня три подруги с реально модельной внешностью вышли замуж за т-а-к-и-х....один 130кг, другой лысый, а у третьего на носу повеситься можно.... Но они такие прикольные парни в плане общения, у всех детки и они замечательные папы. Да, не скрою, что все состоятельные, круто одеваются. А вот стесняться....это как предательство, Вы его любите, а на мнение других наплевать. Посмотрите не досуге фильм Ребёнок к сентябрю--очень хороший пример красавицы и парня с такой себе внешностью.
автор Бабушка-байкерша • 15 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
Эх, я реально не модельной внешности, но далеко не дурна. я не представляю реакции моих родителей и друзей. Они подумают, что я не от хорошей жизни. Типа уже абы кого
Блондинка в Шоколаде• 15 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Я из тех дур, которые никогда не встречались с несимпатичными мужчинами, не то что некрасивыми
Я такая же.
черная мамба• 15 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
а может он своей харизмой поразит.
Отвечаю всем• 16 апреля 2015
Вы знаете,когда начала встречаться со своим мужем (в браке 17 лет) все ужасались....ты такая красавица, а он чуть не урод (прыщавый,не красивый и.т.д.)что ты в нём нашла?????А я влюбилась и ничего этого не замечала!Стеснялась???Да вы что!!!!Он для меня был самый красивый и самый любимый!Я шла с ним рядом по улице и цвела,как майская роза,это он стеснялся-говорил как такая королева с таким...У него харизма зашкаливает!И не обращайте вы ни на кого внимание-это Ваш любимый, вы его любите!!!А что такое красота?
Отвечаю всем• 16 апреля 2015
Добавлю,время прошлл и всё поменялось-у моего мужа от баб отбоя нет ((((У него любовница красавица и я плачу не могу отпустить.....но это уже совсем другая тема...