Бабушка-байкерша• 15 апреля 2015
Если муж(парень) совсем не привлекательный внешне - вы стесняетесь его?
Ну бывает так - человек хорош, а внешне ничего хорошего абсолютно (при условии, конечно, что он аккуратный, хотя бы). Вы стесняетесь своего любимого (если он такой)?
Результат:
вже голосів:
39 (58.21%)
Нет
21 (31.34%)
Да
7 (10.45%)
Другое (напишу)
0 (0%)
Из-за этого рассталась
Бабушка-байкерша
• 15 апреля 2015
Ответ дляAteya
тем более что-что, а красота дело субьективное, вон моя подруга хвалит столько мужчин , что красавцы, я смотрю и мне даром такой красоты не нужны, вообще не мое,...так что тут каждый может сказать ’мой красивый’, а другая посмотрим и скажет ’страшный’ :) не нужно стеснятся)))
нет, мой совсем не привлекательный.
Бабушка-байкерша
• 15 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
а вдруг
напишите город и возраст, хотя бы
нет) сорри.
Бабушка-байкерша
• 15 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
а вдруг
напишите город и возраст, хотя бы
я же говорю он свободен.
Свисток ля-минор• 15 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
с некоторых пор поняла что красота в мужчине очень сильно не самое главное, не стесняюсь - по-теме, лучше идти рядом с малосимпатичным внешне МУЖЧИНОЙ, чем быть рядом с симпатичным и милым придурком
100%
Бабушка-байкерша
• 15 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
может и нет
не переживайте вы так, я же знаю. Не ваш это. а что, есть подозрения???
Пописанная парта• 15 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
точно мой
а кто его знает
Бабушка-байкерша
• 15 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
точно мой
а кто его знает
Ну вы даете, не может такого быть.
Язвочка• 15 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Полностью с Вами согласна. Были у меня и красавчики- в основном цены себе не сложат. Муж у меня - очень посредственной внешности, но я люблю его не за это, и он для меня- самый лучший Мужчина на свете
Пописанная парта• 15 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну вы даете, не может такого быть.
может
Санта Барбара• 15 апреля 2015
У меня муж бывший очень специфической внешности - неформал такой, периодически с ирокезом, вечно небритый, и я - розовые юбочки-каблучки...Нас называли ’Красавица и чудовище’, такой контраст был))) Был еще красавец, реально красавец, как с обложки, но такое ’оно’ оказалось. В общем, плевать мне, как он выглядит и кто что подумает
Пописанная парта• 15 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
вы меня пугаете)
а его вы не можете написать город или имя
Бабушка-байкерша
• 15 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
не могу. здесь могут быть знакомые, зачем это делать?
Пописанная парта• 15 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
это наверное я знакомая
Бабушка-байкерша
• 15 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
это наверное я знакомая
не думаю.
Бабушка-байкерша
• 15 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
хорошо я напишу Киев
ура, не Киев.
Бабушка-байкерша
• 15 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
хорошо я напишу Киев
вам уже легче? т если он такой страшненький - чего вы распереживались?
Пописанная парта• 15 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
ну знаете, страшный но мой
никому ни отдам
как то так
никому ни отдам
как то так
Бабушка-байкерша
• 15 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
ну знаете, страшный но мой
никому ни отдам
как то так
никому ни отдам
как то так
хороший значит.
черная мамба• 15 апреля 2015
Знаете, внешность даёт Бог как испытание, и не даёт таких испытаний, с какими мы не справимся. А данном случае -испытание и Вам. Все давно знают, что любят не за внешность....у меня три подруги с реально модельной внешностью вышли замуж за т-а-к-и-х....один 130кг, другой лысый, а у третьего на носу повеситься можно.... Но они такие прикольные парни в плане общения, у всех детки и они замечательные папы. Да, не скрою, что все состоятельные, круто одеваются. А вот стесняться....это как предательство, Вы его любите, а на мнение других наплевать. Посмотрите не досуге фильм Ребёнок к сентябрю--очень хороший пример красавицы и парня с такой себе внешностью.
Бабушка-байкерша
• 15 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
Эх, я реально не модельной внешности, но далеко не дурна. я не представляю реакции моих родителей и друзей. Они подумают, что я не от хорошей жизни. Типа уже абы кого
Блондинка в Шоколаде• 15 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Я из тех дур, которые никогда не встречались с несимпатичными мужчинами, не то что некрасивыми
Я такая же.
черная мамба• 15 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
а может он своей харизмой поразит.
Отвечаю всем• 16 апреля 2015
Вы знаете,когда начала встречаться со своим мужем (в браке 17 лет) все ужасались....ты такая красавица, а он чуть не урод (прыщавый,не красивый и.т.д.)что ты в нём нашла?????А я влюбилась и ничего этого не замечала!Стеснялась???Да вы что!!!!Он для меня был самый красивый и самый любимый!Я шла с ним рядом по улице и цвела,как майская роза,это он стеснялся-говорил как такая королева с таким...У него харизма зашкаливает!И не обращайте вы ни на кого внимание-это Ваш любимый, вы его любите!!!А что такое красота?
Отвечаю всем• 16 апреля 2015
Добавлю,время прошлл и всё поменялось-у моего мужа от баб отбоя нет ((((У него любовница красавица и я плачу не могу отпустить.....но это уже совсем другая тема...