Мейк-ап форева• 15 апреля 2015
От чего мужчины гуляют? Как предотвратить?
Может жена пилит, или секс не устраивает? Или это в крови, либо верный либо изменщик?
Что приводит мужчину к измене?
И виноваты ли в этом сами жены (как твердят любовницы).
Иногда любовницы куда хуже жен внешне.. Вообще не ясно
Что приводит мужчину к измене?
Мира всем• 15 апреля 2015
когда Луна полная притяжение сильнее, яйки поджимаются и спермотоксикоз начинается
от того и гуляют...
Мейк-ап форева
• 15 апреля 2015
А если без шуток?
Ведь они идут на риск остаться без семьи и годами построенных отношений ради минутного удовольствия. Есть жены принципиальные и не терпят предательства, не все готовы сражаться за мужа с любовницей. Некоторые выгоняют
АБВГДэшница• 15 апреля 2015
Ответ дляМира всем
от того и гуляют...
Членистоногие, куда член туда и ноги))
АБВГДэшница• 15 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
А если без шуток?
К сожалению семья для многих не главное((( дети жена побоку( Моего не удержали не дети маленькие , не кредит короче гон*дон
младокошкина• 15 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
А если без шуток?
и правильно делают, что выгоняют - сколько ж можно ноги вытирать - а если еще и дети есть??? что еще надо для спокойной старости, что для чего-то в жизни пригодился
Маша хороша• 15 апреля 2015
когда то прочитала, что гуляют те мужчины, которых мамы не долюбили. В случае с моим мужем так и было
Маша хороша• 15 апреля 2015
Ответ длязабиякина
Если б женщины были менее доступные, то изменять было б не с кем.
и это то же верно.
Козяка-маляка• 15 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
А если без шуток?
когда им кое-что чешется, то семья, дети и жена - совсем не то, о чём и ком они думают. Некоторые специально типа ’палятся’, чтобы развестись, считая семью обузой.
Я не Тролль• 15 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
У моего любовника тоже. У мамы любимый сын был старший.
Ну, а как он сам говорит, что когда стоит, то голова уже не думает.
А жена его мне звонила, просила из семьи не уводить. Чего ж ему бояться, жена никуда не денется...
Ванна Тазиковна• 15 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
У всех? Или не у всех?
Не у всех. Есть верные, которые женились по любви!
Маша хороша• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
И чем все закончилось, вы послушались жену? или жена зная, что вы есть, продолжает с ним жить?
Я не Тролль• 15 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
Жена думает что меня уже нет))) Мы очччень аккуратно)))
Уходит на работу на 8, в 6 вечера он уже дома. В течение дня звонит ей. Она уже и телефон не проверяет его(попалились на смсках).
Маша хороша• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
понятно