Ля-ля-ля• 15 апреля 2015

ситуация с продавцом. кто прав?

Присмотрела в продавалке ветровку. Девочка пишет,что купила такую же своей дочери+ выкупила ещё одну ,размером по-больше,для продажи. Я попросила замеры,мне отписали... Результат моей покупки: получила куртку,в которой ни один из замеров не отвечает тем данным,которые написала продавец. Для примера: рукав заявлен 49 см, в реале 42.... Девочка на возврат согласилась,но когда дошло дело до вопроса,кто оплачивает посылку обратно---мне сказали,что замеры давал посредник по скайпу,вины ,мол, ее никакой и вообще я каждый день задавала вопросы,морочила голову и ,если я буду настаивать,то курточку вообще может она не забрать с новой почты...

К слову: первый вопрос задала 7 апреля,интересовали замеры и материал подкладки,и когда курточка будет ,,на руках,, у продавца.Просто я сегодня с дочерью уесжаю,планировала курточку в дорогу,переживала,успеет ли дойти...Курточка появилась 10 апреля утром,я проплатилатв тот же день в обед.Неужели я так замучили продавца??

Кто прав,за чей счёт обратная пересылка?
Цена вопроса: куртка 360 гр. Пересылка новой почтой 45 гр ( у нас ,,сложнодоступное,, отделение). Девочки,получается,что из-за неверно данных продавцом замеров,я должна выбросить на ветер 90 гривен???
Ориона• 15 апреля 2015
У меня была похожая история.. В итоге осталась вообще без денег и с ненужной вещью

Miraggio• 15 апреля 2015
Ой, автор, конечно вы правы, только что толку с того, все равно никакой управы на этих перекупок, которые свой товар в глаза не видели, нет.
Ateya• 15 апреля 2015
вообщем скажу просто: продавец должен отвечать за свой товар, зачем торговать вообще, если там кто-то что-то замерял лалала...а я просто между вами взял наценку вот я уже продавец) это бред, нечего так вообще идти в продажи.
Sweet_Dreams_• 15 апреля 2015
Я так понимаю это и есть дропшипинг