iriska-kiska• 15 апреля 2015

Кто покупает не первый год ребенку сапожки ECCO подскажите с размером

Милые девочки, хочу купит ребенку сапоги Ecco на следующую зиму и не знаю какой размер правильно взять... В прошлом году носили 27 размер.... Запуталась и не могу определиться ...нужно брать 28 размер или все-таки 29 размер....

Стелька в 28 - 18, 5 см, в 29 - 19 см. Ножка сейчас у нас 17 см.....
крейзибаба-охотница на ведьм• 15 апреля 2015
какая модель?экко лайт -подошва такая -маломеры

Tattyus• 15 апреля 2015
мы носили 25 екко, беру 27, на 2 см больше.
VIKYSIA• 15 апреля 2015
Ответ дляTattyus
так же
берите 29
Libertyl• 15 апреля 2015
смотря какая модель
Tattyus• 15 апреля 2015
Да, от модели зависит. У нас Ecco SNOWRIDE
Liebe• 15 апреля 2015
я беру на 2 размера больше всегда...
автор iriska-kiska • 15 апреля 2015
Вот такая модель
kesha• 15 апреля 2015
Екко уже несколько лет подряд беру в конце зимы на следующую на 2 размера больше - на начало зимы есть запас под конец уже в марте впритык.
Шкодная Кошка• 15 апреля 2015

kesha• 15 апреля 2015
эта модель очень удобная , хорошо фиксирует ножку и подходит практически на все подъемы. не пожалеете.
mena• 15 апреля 2015
mammyanny• 15 апреля 2015
29й берите.Мы отходили в 26м.На след зиму взяли 28й.
Tattyus• 15 апреля 2015
Ответ дляiriska-kiska
Вот такая модель
Где покупаете и за сколько, киньте ссылочку.
автор iriska-kiska • 15 апреля 2015
Ответ дляTattyus
смотрю на Amazone

http://www.amazon.de/Ecco-SNOWRIDE-Baby-Mädchen-L...
автор iriska-kiska • 15 апреля 2015
Спасибо, девочки! Очень вам благодарна!
Tattyus• 15 апреля 2015
Ответ дляiriska-kiska
смотрю на Amazone

Так цена в евро та что выше красная или та что со скидкой меньшая по низом?
Olga@Ольга• 15 апреля 2015
Девочки, просветите непродвинутого чайника, как делаются такие покупки?