Герцогиня• 15 апреля 2015

Подруга вышла замуж в 30 лет за малолетку . ему 23. какие перспективы?

парень тупой как пробка
и настроил ее против нас
Я в шоке. почему?
щас живут по разным странам
Закидай меня камнями• 15 апреля 2015
А зачем вам их перспективы? О себе думайте. Подруга счастлива - порадуйтесь. Не прислушивается к предостережениям - шишек набьет, но у каждого свой путь...

Бандитка Сью• 15 апреля 2015
тем более , как раз темпераменты совпадут, у женщин после 30 подъем, у мужчин после 20
tereza000• 15 апреля 2015
а не все ровно вам?
да хоть за 20 летнего.
абы им хорошо было.
зачем лезть куда не нужно?
ДаЗдраПерма• 15 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне было 26, ему 18, тянуло друг к другу неимоверно. Все вокруг говорили, в том числе наши мамы, мои подруги, его друзья, это ненадолго, зачем вам это надо. Уже 14 лет вместе, 2 детей, общий бизнес начинали с нуля. Хорошо, что не прислушивались к ’добрым’ советам подруг и мам.

у меня разница чуть меньше и мы уже в сознательном возрасте поженились, но предубеждения тоже не выношу
У кого такое было• 15 апреля 2015
да прямо там, чи й не разница, я старше мужа на 4 года, это не критично
ЖующаЯКонфету• 15 апреля 2015
Знаю такую семью очень близко, муж младше на 14 лет, вместе уже почти 9 лет, дочке 4 года, все бы так жили)
фрау Гитта• 15 апреля 2015
У меня кума с малолеткой уже почти 2 года(Совсем другим человеком стала.Ей сейчас 30,а ему 24.Есть у нее сын-9 лет вот будет.Бросила она сына на родителей,а сама поехала к нему в другой город.Все переживает,что загуляет.Я честно в шоке.Как придут к нам-только и разговоры о каких-то надуманных интрижках.....Реально жалко пацана
Петросянша• 15 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
По написанию поста, автора зависть гложет. А по правописанию и манере выражаться неизвестно кто тупой. Если вышла замуж, значит с неё были на то причины. Свой муж, если есть, старпер наверное? Если бы ей было 40, а ему 20, то это малолетка, а так. Успешность такого брака зависит от чувств в первую очередь и от мудрости женщины. У меня муж в23года институт закончил, работал и уже первому ребенку год был, через два года была своя фирма, к 30 купили свою квартиру. Я старше на пять лет. Вместе 24года и четверо детей, самой старшей 23, самой младшей 2года. Так что не мешайте чужому счастью, то же мне подруга, за глаза обсуждать
Вы в 48 родили младшую? Вам 50?
Там-тарарам• 15 апреля 2015
Мне было 30, а ему 23, когда поженились. Через год дочка родилась. Снимали квартиру, хорошо зарабатывать он стал не сразу. В нашей семье малолеткой себя чувствую я.

Сеточка• 15 апреля 2015
Моему сыну -22,умничка и красавчик, от девушек отбоя с детства не было.Женился,невестке почти 29, скоро ляля будет. Когда они рядом , от их любви тепло и радостно становится. Сын сказал,что жениться надо один раз и на всю жизнь. Невестка стала любимой дочей,так что девочки,дай Бог всем таких ’молодых’ мальчиков. Всем любви и Счастья!!!!