Герцогиня• 15 апреля 2015

Подруга вышла замуж в 30 лет за малолетку . ему 23. какие перспективы?

парень тупой как пробка
и настроил ее против нас
Я в шоке. почему?
щас живут по разным странам
Без комплексов• 15 апреля 2015
это Ирка что ли?которая на рав 4 ездит?
да вытрясет этот сопляк с нее все ее деньги папины и кинет

Заикальница• 15 апреля 2015
трахаться хочет
Кукуша• 15 апреля 2015
Может, парень не тупой?!
автор Герцогиня • 15 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
это Ирка что ли?которая на рав 4 ездит?
нет не она. но подруга тоже его обеспечивает немного. он бездарь
GaleTTa• 15 апреля 2015
Моя тоже вышла. Ей 32, ему 24. Два месяца пожили и развелись. Мамкин сынок, сменил одну мамку на другую. Думал будут кормить, ласкать и гулять разрешать:)))
автор Герцогиня • 15 апреля 2015
ей даже с родственниками и подругами стыдно было его знакомить
Нога на ногу• 15 апреля 2015
так она может счастлива,а вам то что?вам лично это какие проблемы создает?
Без комплексов• 15 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
ааааааа--у меня есть такая знакомая--с квартирой на тойота рав 4 ездит-тоже самое-30 и 23-сопляк сопляком
я его еще и заметила в игральных автоматах-выходит кажд день оттуда--думаю--ну-ну--скоро и рав 4 продать придется
автор Герцогиня • 15 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
та там похоже акая же история. ну и еще секс хороший

Стильная штучка• 15 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
..автор,а по поводу секса -свечку держали? или товарища не поделили? ))))
автор Герцогиня • 15 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
нет. она хочет секса с бывшим малолеткой
автор Герцогиня • 15 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
та не. там урод такой капец. у меня муж красивый
Нога на ногу• 15 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
ну ииииии?хочет секса пусть тр....я.в чем проблема то?
автор Герцогиня • 15 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
так теперь же замужем ипа
Ноги от ушей• 15 апреля 2015
5 лет вместе))) не содержу))) не ’держу’)) Безумно ревнивый и очень любящий. Все зависит от того, что людей объединяет и как они к друг другу относятся.
Осторожная• 15 апреля 2015
Ваше какое дело? Зависть бывает и черной?
У нас сосед женился на женщине на двадцать (!) лет старше, уже лет двадцать женаты - все замечательно.
Меня прет))• 15 апреля 2015
а 24 и 27 тоже плохо?
Dasik_• 15 апреля 2015
Автор, зависть - плохое чувство, Вы плохая подруга- вместо того чтобы поддержать, поливаете грязью свою подругу на форумах
Моя соседка младше мужа на 8 лет - живут счастливо уже 13 лет. Это ее жизнь, я вообще не пониаю зачем вы суете туда свой нос.
Статус Ква• 15 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
а 24 и 27 тоже плохо?
Нормально я за своего на 4 старше , 10 лет женаты , дочке 8 .

Шопингмонстр• 15 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
ой, ли... замуж вышла, не познакомив, да?
Дон Пэдро• 15 апреля 2015
У меня две подружки замужем,мужья младше на 6 лет,и что?Они прекрасно выглядят в свои 30 с хвостиком(я о подругах)Мужья в них души нечаят,уже 5 лет вместе:)Так что это далеко не показатель.
Голодаю• 15 апреля 2015
Тю))) мой муж младше меня на 4 года. 10 лет вместе, 7 лет женаты, ребенку 4 года. Он содержит нас. Есть подруга у них разница 9 лет, и у неё ребенок от первого брака и уже двое от этого малолетки, счастливы. У кого как.
Бутербродница• 15 апреля 2015
В 30 по разному можно выглядеть и чувствовать себя.Так что не суньте куда не нужно)
Бандитка Сью• 15 апреля 2015
Шо завидно? Да, молодой, здоровый и крепкий
Кружите меня,кружите• 15 апреля 2015
Мне было 26, ему 18, тянуло друг к другу неимоверно. Все вокруг говорили, в том числе наши мамы, мои подруги, его друзья, это ненадолго, зачем вам это надо. Уже 14 лет вместе, 2 детей, общий бизнес начинали с нуля. Хорошо, что не прислушивались к ’добрым’ советам подруг и мам.
Бандитка Сью• 15 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
у моей сотрудницы муж на 10 лет младше, вместе 16 лет они, а он с нее все пылинки сдувает.
Бандитка Сью• 15 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
вот и молодцы!
Вам телефонограмма• 15 апреля 2015
По написанию поста, автора зависть гложет. А по правописанию и манере выражаться неизвестно кто тупой. Если вышла замуж, значит с неё были на то причины. Свой муж, если есть, старпер наверное? Если бы ей было 40, а ему 20, то это малолетка, а так. Успешность такого брака зависит от чувств в первую очередь и от мудрости женщины. У меня муж в23года институт закончил, работал и уже первому ребенку год был, через два года была своя фирма, к 30 купили свою квартиру. Я старше на пять лет. Вместе 24года и четверо детей, самой старшей 23, самой младшей 2года. Так что не мешайте чужому счастью, то же мне подруга, за глаза обсуждать
Голодаю• 15 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Да лучше пусть младше будет))) Чем старпер на 20-30 лет старше...
Бандитка Сью• 15 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
это точно