Санта Барбара• 15 апреля 2015

Девочки, как думаете.. это повод для волнования? он изменяет?

Секс с мужем у нас бывает больше редко, чем часто.
Бывает раз в неделю, бывает раз в месяц..бывает чаще.. Короче что бы мы были как кролики то НЕТ!
Мне всегда хотелось, что бы кругом его достоинства было выбрито. Раз побрился,(давно, года 4 назад) сказал больше никогда в жизни, потому что страшное раздражение было. Ну и все, нет так нет.
Секс последний раз был недели 2-3 назад, а вчера вот и случился. И я заметила что у него там все чисто.
Меня это задело, я ему ничего не сказала..НО, это НО..меня сегодня целый день не покидает, спросить прямо, не могу..и как? Ты побрился? для чего? или для кого?

Но меня это задело... раз такое сделал, то были на то причины.
АфродитаПетровна• 15 апреля 2015
Для волнования повода нет, а для волнения есть.
оксюморон• 15 апреля 2015
Для вас побрился,а вам неугодишь
фан L.O.S.T.• 15 апреля 2015
Может для Вас и побрился? Но я бы стала повнимательней.
Кнопус• 15 апреля 2015
Трудно утвержлать,но я бы подумала что кто-то есть
ПотеряласЯ Я...• 15 апреля 2015
а у меня немного наоборот ,пока встречались брился , не знаю как часто, но все чисто-гладко было, а как съехались так запускать начал. относительно секса, то раньше тоже чаще было, но у нас это связано с тем что муж на работе с 7 утра до 9 вечера. мне его честное слово жалко. А на выходные - это святое.
Ща как дам• 15 апреля 2015
Для вас, неужели не понятно. Секс редко, он уже не знает как вас уговорить, пошёл на крайние меры
Мааарковная• 15 апреля 2015
ну вообще то вы не правы, что не спросили, он для вас готовился может, а вы даже не заметили типа.
Слоник-тоник• 15 апреля 2015
Так и спросите прямо для чего или кого тебе ж не нравилось. Это же муж чего не спросить прямо?
Меня бы насторожило если бы мой муж сделал то что никогда не делает
Почемучка• 15 апреля 2015
Может он лысеть там начал, залысины появились и решил лучше лысина чем реденькая шевелюра.
Неновая почта• 15 апреля 2015
ох, бабы: бреешься - подозрительно, не бреешься - плохо, не дам!
Статус Ква• 15 апреля 2015
посмотрите его телефон, смс, историю. часто набранный номер и тд
и я б заволновалась. чаще всего женская интуиция по поводу измены нас не подводит. посчтарайтесь почаще с ним секаться. а то как то совсем у вас глухо... может ТАМ чаще
Ватный Пупс• 15 апреля 2015
ну вообще-то взрослые люди обычно ходят в душ и следят за собой не только когда у них кто-то есть)))) Ну побрился мужик, ну и что? А вы когда секса нет волосатая ходите?
Снежнакомка• 15 апреля 2015
анимлингууууус