Блондинка в Законе• 21 марта 2013
Почему врачи скорой помощи когда приезжают заходят в обуви на ковер?
Сиреневенькая• 21 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
потому что страна дегенератов
Вы так думаете?А знаете ли вы,что нигде в мире не принято снимать обувь,если приходите к кому-либо в квартиру(Япония не в счёт).Этот пережиток с засаленными домашними тапочками у нас от совдепа ещё остался.
Пончик Солнечный• 21 марта 2013
Ответ дляkreizi1982
Они обязаны бахилы одевать
.я сама не пускаю пока не оденут и не помоют руки
Прикинула у человека сердечный приспуп А вы им стоять сначало бахилы, потом руки,и дыхнуть все по очереди а то вдруг пьяные.
Томатико• 21 марта 2013
Ответ дляDanaS
Честно, мне когда скорую приходилось вызывать, я этим вопросом вообще не волновалась...
не до уборки как-то
Это точно. Мама задыхалась (астма), какие рам разувания и бахилы? Я на всё была согласна. Я даже не вспомню сейчас разувались или нет
Царевна Лягушка• 21 марта 2013
Ответ дляanet-sinoptik
ага,дашь им,только кучу возмущений выслушаешь,я уже пробовала один раз дать
и педиатрам вручаю бахилы, и скорой помощи - уже сколько у нас всяких медиков бывало-перебывало
НИ РАЗУ никто не возмутился и не отказался
попробуйте как минимум ЕЩЕ РАЗ
Куплю орехи• 21 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, потому что в ней такие как вы. Если они у каждого будут раззуваться, они теряют время, бывает что за 1 час более 15 вызовов, и почти все срочные
100%
Весенний Марафон• 21 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Гостям бахилы целлофановые? А они на Вас не обижаются?...

Ко мне в гости не приходят чужие люди.Не цепляйтесь к словам!Чужие-это сантехники,строители,врачи,работники ЖЕКа и т.д.
Семен Семеныч• 21 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
заграницей как-то с этим справляются,еще и приезжают вовремя
Apassionata• 21 марта 2013
Девочки, Скорая помощь -- это служба экстренного реагирования. Что-то вроде милиции, пожарной службы и т.д. Раз вы вызвали Скорую, значит, ситуация действительно критическая, здесь уже не до ковров.
Хотя, мои свекор и свекровь врачи скорой помощи, иногда их по таким вопросам вызывают... Например, ’О, приехали. Сходите-ка позовите соседку -- она должна мне в это время клизму ставить, а у неё телефона нет и позвать её некому. Вот я Вас и вызвала’. (но это лирическое отступление, конечно. Как правило, раз вызвали -- значит, дело серьёзно!)
Царевна Лягушка• 21 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
с чем справляются? в какой конкретно стране врачи скорой помощи в обязательно порядке раззуваются, входя к пациенту?
Семен Семеныч• 21 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
конечно,я так думаю.не нужно сравнивать их улицы и наши.
Подумывающая• 21 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
потомучто вы не дали им бахилы а если не срочно и разуватся то рядовой терапевт!!!!!!!
наша педитр тоже обувь не снимает, хотя спешить особо некуда, а вот ее медсестра заходила первое время, когда малыш был совсем маленький, всегда кульки просила на ноги, хотя женщине больше 60 лет и ей нагибаться не то что нам)
Божий одуванчик• 21 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
я так делаю всегда,когда приходят чужие,не только врачи.Брезгую давать тапочки не близким людям.
А я как врач брезгую одевать чужие тапочки у пациентов, это ж сколько грязных тапочек перемеряешь, сколько грибков соберешь; а по существу - надо было закатить ковер, или застелить чем либо, если оно заставлено или это ковролин (старое покрывало, клеенка, наконец),если вы вызвали скорую, значит припекло, а вы о чистоте ковра печетесь - надо было тогда в больницу топать своими ножками
Кукусик• 21 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
представляю как приятно вашим гостям
Блондинка в Законе
• 21 марта 2013
Вчера вызывала ,приехали в шлепках, что врач что медсестра,неужели так тяжело скинуть их,так нет просили закатывать ковер(он у нас белый )и только тогда в шлепах зашли
Царевна Лягушка• 21 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
ржунимагу!!!
это если врачи скорой ездят на вызовы ТОЛЬКО в элитный район, где дороги моют шампунем
или вы думаете, в том же Париже или Лондоне нет окраин с грязными улицами и неблагополучными жителями? или вы думаете, в для этих окраин существует какая-то отдельная скорая помощь?
Кукусик• 21 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
Постите за ответ ’тупой вопрос’ держите больного у входной двери тогда и топтаться будет доктор у двери
+1000
Sweet_baby• 21 марта 2013
меня детский педиатр вычитала по этому поводу и заставила купить бахилы ... а когда на следующий день пришла и я ей предложила одеть - так она на меня наорала что я её заставляю нагибаться и бахилы одевать - пришлось ей одевать бахилы самой .... Но всё равно почему-то ушла недовольная ((
Alena_Kunica_• 21 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Я к словам не цепляюсь,нужно было обозначить - для рабочих или как-то так,Вы же написали для всех чужих,вот я и переспросила,гости,ведь не всегда родные и близкие.
Весенний Марафон• 21 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Что за ерунду вы пишите?Я для своего удобства и удобства чужих людей(что бы обувь не снимали,тапочки с грибками наши не одевали) предлагаюю одевать бахилы.Всем хорошо.А вы в этом проблему нашли.На полу у меня паркет.
Alena_Kunica_• 21 марта 2013
Ответ дляDanaS
не до уборки как-то
Это да,когда что-то экстренное,абсолютно плевать что там будет,главное,чтоб больному вовремя помогли
потому что после вас у них еще куча вызовов, где их ждут побыстрее чтобы они помогли.
Бахилы должны быть всегда в доме!
Я один раз сама лично одевала врачу бахилы, так как она согнуться не могла. Относительно молодая женщина, она когда-то уже ко мне приезжала и очень помогла, так что мне нагнуться и надеть ей бахилы ну абсолютно не тяжело было
Бахилы должны быть всегда в доме!
Весенний Марафон• 21 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Я и обозначила -Брезгую давать тапочки не близким людям.
У меня просто и в мыслях не было, что надо запастись бахилами. Никогда врача не вызывали...и педиатр сама просто пришла. Хоть бы предупреждали в роддоме, что на 2-3 сутки придет участковый педиатр, приобретите бахилы...Потом купили 10 штук, а она перестала ходить. Медсестра, молодая девочка, приходила со своими бахилами. Кто нормальный, тот с бахилами придет или разуется. Или хотя бы пакеты попросит.
Sweet_baby• 21 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вызывали Борис на неделе, они со своими бахилами приехали
Только вызов их бригады и лечение обошлись в 1,5 грн
конечно ВЫ НАС НЕ БОИТЕСЬ ... с такими деньгами за пазухой ... бы тоже никого не боялась ... ))
Сиреневенькая• 21 марта 2013
Ответ дляpu-psi
Вам ковры важнеее здоровья?Да мне плевать было на все ковры,мебель и остальное,я только помощи ждала от врачей,и мне даже в голову бы не пришло заставлять их снимать обувь.
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
потому что страна дегенератов
причем здесь страна?я жила за границей в нескольких странах,так там не то,что доктор со скорой помощи сами жители своего же жилища взрослые и дети в кроссовках прямо в дом прямо на постель или диван могут!
Блондинка в Законе
• 21 марта 2013
Нет девочки я не против, когда я вызвала скорую мне было начхать на то что заперлись в обуви ,думаю наверное спешат,но когда они оказали помощь а потом сели за кухонный стол и начали играть в детскую игру с фишками кто первый дойдет до финиша!!!!!Я охренела!И это они так спешат?
Ответ дляAnnaAk
Бахилы должны быть всегда в доме!
Я бы не сказала, что они прям спешат! Сколько наблюдала, когда приезжали к соседям, не спеша выходят, вразвалочку поднимаются!
А бахилы одеть-несколько секунд надо!
Боевая• 21 марта 2013
как по мне это нормально...бесит другое,как нагло они себя ведут...один раз вызвали скорую..у меня темп.40..уже аж глюки были...приехали с опозданием в 3,5 часа.,зашли 2 барышни и сели на диван,попросили кофе....мама моя чуть не упала...она говорит сбейте температуру,врачиха кивнула медсестре та подошла ко мне и втыкнула шприц и снова села за стол и начала рассматривать фотографии..в итоге они еще ждали,что б мы им деньги дали и банку кофе в придачу)))))