Кто крайний?• 15 апреля 2015
ВЫ БЫ ТАКОЕ КУПИЛИ? НЕ РЕКЛАМА!
Добрый день Кидстаффовцы!
Интересно Ваше мнение по поводу нескольких моделек мужских туфлей!
Это не реклама, просто производитель утверждает, что модельки пользуются спросом. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Купили бы Вы такое?!
На туфлях шнурки и подкладка желтого цвета (может по фото не очень видно цвет, поэтому уточняю).
Всем спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів:
180 (65.69%)
Не купили бы
84 (30.66%)
Купили бы
10 (3.65%)
Ответ в комментариях
Кто крайний?
• 15 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Для полноты картины, еще б цену)
обувь полностью натуральная) 440грн.
olka_snegurka• 15 апреля 2015
Проголосовала нет, но только потому что знаю - муж такое не носил бы. У него или кроссовки или туфли классика)
Указка• 15 апреля 2015
Не купила бы, потому что дёшево выглядят, внутри ткань какая-то непонятная.
Указка• 15 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
обувь полностью натуральная) 440грн.
За 440 грн. полностью натуральная? Очень сильно сомневаюсь.И ткань внутри видно же что синтетическая.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 апреля 2015
Ответ дляУказка
Пугачиха• 15 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
обувь полностью натуральная) 440грн.
натуральная что? Ткань, кожа?
Кто крайний?
• 15 апреля 2015
Ответ дляУказка
верх натуральная кожа и замша, Цена такая потому что выкупаю на прямую у производителя
Апочемучка• 15 апреля 2015
Ответ дляУказка
согласна!дешево выглядят,кожа-гимно
]Mrs.Сексуальность[• 15 апреля 2015
лично я бы не купила,но думаю имеют право на жизнь,рассчитаны на покупателей с низкой покупательной способн.
ZaRaZa• 15 апреля 2015
а писали *не реклама*!
*верх натуральная кожа и замша, Цена такая потому что выкупаю на прямую у производителя* -прокололся автор!
@risto_kratka• 15 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
а писали *не реклама*!
ну так у автора спросили, она и ответила
Кто крайний?
• 15 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
ZaRaZa• 15 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
название темы прочитайте.
@risto_kratka• 15 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
название темы прочитайте.
уже миллион раз прочитала.. к тому же автор под анонимом..
Гага Газу• 15 апреля 2015
У мужа похожие есть, черные с белой подошвой, классно смотрятся и носятся нормально, купила бы такие опять.
Кто крайний?
• 15 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
есть такие как Вы пишите)
Откройтесь, в личку напишу)что бы не сказали что реклама
Гага Газу• 15 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
есть такие как Вы пишите)
Мой еще прошлые не сносил, пока не нужно, спасибо.
Кто крайний?
• 15 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Кто крайний?
• 15 апреля 2015
я не по поводу самой модельки хочу узнать, а по поводу сочетания цветов. Просто хочется знать многие ли бы одели бы туфли с желтым цветом.
Фима Собак• 15 апреля 2015
мне сочетание цветов не нравится, муж бы такое не обул именно из-за цвета.
Куплю орехи• 15 апреля 2015
недавно видела похожие в их магазине, мне такие нравятся. похожие, но с другим носком купил брат за 650 гривен - акция была. там кожа снаружи и внутри, здесь что-то не очень похоже, чтобы внутри кожа. Если запросите нормальную цену, будут брать и с желтым цветом. меня лично он не смущает, он же внутри
Куплю орехи• 15 апреля 2015
*в их магазине - это я писала, что магазин львовский. нет, орехи мне не нужны :)
Я Вас не боюсь• 15 апреля 2015
синие с желтым прям очень бы пошли в том сезоне, в этом патриотизм поугас. Нормальные туфли, мой бы носил, если бы качество понравилось
ГейТуда• 15 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
тфли с желтым нет. кросовки с желтым - да. эта обувь какая-то непонятная.. ни туда ни сюда...мой муж носит эти кросовки
и такие макасины
лучше возьмите в реализацию мокасины, то уйдут быстро, только кожу или натур замшу
и такие макасины
Кто крайний?
• 15 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
и такие макасины
у меня есть и мокасины и кроссовки, я просто хотела узнать мнение именно по этим 4 моделькам.