Царевна Лягушка• 21 марта 2013

Девочки, есть кто из города Александрия Кировоградской обл.

Всем добрый день!Меня зовут Наташа. Интересуюсь кто здесь есть из нашего города и чем торгуете.Буду рада сотрудничать, ведь всем не охота лишний раз оплачивать пересылку, да и на товар можно посмотреть...Вообщем жду ваши ссылочки)))Будем знакомы!
Кошка Мурка• 21 марта 2013
Наташа,вопрос не по теме.Очень нужно номер бухгалтерии скорой помощи Александрии,пожалуйста!!!

автор Царевна Лягушка • 21 марта 2013
к сожелению ничем не могу помочь(((со стационарного 09 справку не пробовали?
Кошка Мурка• 21 марта 2013
Ответ для@Whitecat@
ну я в другом городе живу)))
Кошка Мурка• 21 марта 2013
Ответ для@Whitecat@
вам проще мне помочь со стационарного,при желании
автор Царевна Лягушка • 21 марта 2013
я бы с удовольствием, но у нас нет стац. телефона(((девочки, может кто поможет???
Кошка Мурка• 21 марта 2013
спасибо!
savanna• 21 марта 2013
Я частично из Александрии)) сп никаких не собираю, продаю пролетки и бу вещи, если что - обращайтесь)) да и не по покупкам, а просто поговорить - тоже буду рада)
Еще 4 человека знаю тут из Александрии, может они сейчас тоже поддтянутся)

автор Царевна Лягушка • 21 марта 2013
Ответ дляsavanna
Вы тоже заходите, буду рада общению:)))мы полгода как переехали, знакомых в городе нет, сижу с дочкой дома...вообщем скука полная
savanna• 21 марта 2013
А мы два года с половиной как переехали))) знакомых тоже не много))
В сад не ходите? А где живете? Мы на 6 го декабря...
автор Царевна Лягушка • 23 марта 2013
Ответ дляsavanna
А мы на райбыте пр-т Ленина 109.В сад пока не ходим, планирую весной или летом, дочку 2,3 лет
greenmama• 05 октября 2013
Приветик. Я тоже с Александрии)
Рада общению с земляками)