Акукарача• 21 марта 2013
Мужу 40 лет, за плечами 20 лет ведения бизнеса.
Может вопрос покажется бредовым.Бизнес мужа ушел в горы.Мы уже как год перебиваемся,сейчас хочет начинать все с нуля.Никогда в жизни не работал по найму,очень хорошо рисует(ну не профи).Я ему говорю, нужно получить какую нибудь новую проффесию, может курсы какие то.Но он сам не знает мечется,сам по себе трудоголик.Может у вас возникнут какие нибудь идеи?
Головная• 21 марта 2013
Человек, который долго работал на себя, никогда не пойдет работать на дядю. Сейчас у него трудный период, можно сказать депрессия, Вы ему нужны как никогда. Нужно время, чтобы он разобрался в себе и начал, как Вы говорите с нуля.
Удачи Вам!
Сегодня я не я• 21 марта 2013
Можна спробувати і малювати. В мене друзі книжки ілюструють, за плечима тільки художня школа, вища освіта геть інша. Замовлення восновному закордонні.
Научительница• 21 марта 2013
Ответ длялюбительница
Удачи Вам!
Не согласна!Пойдет если будет хорошее предложение!
Электричка• 21 марта 2013
Исполнительным директором, или, как сейчас прийнято - ’топ-менеджером’ можно попробовать, есть такой знакомый.
Головная• 21 марта 2013
Ответ дляНаучительница
Может быть, просто знаю пару примеров, поэтому так и пишу.
Железный коготь• 21 марта 2013
Автор, а каким видом бизнеса занимался ваш муж? ну там торговля или услуги, или турбизнес?
Соображалочка• 21 марта 2013
Ответ дляНаучительница
ага, а его возьмут?
чтобы вы понимали, на работу по найму не хотят брать людей которые работали на себя, априори
Соображалочка• 21 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
для того чтобы быть топ-менеджером знаете какой опыт работы нужен? им стают не за год и не два
Физрукая• 21 марта 2013
Ответ длялюбительница
Удачи Вам!
Согласна,тот кто работал на себя,должен себя переломить и пойти работать на кого-то,но это не надолго,будет срыв,человек будет морально страдать,а все будет отпечатываться дома