Ра ру ра ру ра• 15 апреля 2015
Подруга родила сегодня на 29 неделе, вес 1,500 кг, рост 38см. Оценка апгар 7.
Все будет хорошо? Родила через кесарево, т.к. первый сын был тоже кесарево. Очень за нее переживаю. Да, всю беременность она жила в Южноукраинске. Рожала Николаеве.
ЦыбаФу• 15 апреля 2015
Моя подружка родила на 28 неделе, 1,1 кг, малому уже три года, болеет очень часто, а так все более менее. Все будет хорошо, сейчас таких малышей выхаживают
Татьяна2012• 15 апреля 2015
Если легкие сами раскрылись - все будет хорошо!
Просите Боженьку, Он всегда всем помогает!
Стервочка• 15 апреля 2015
Разные случаи бывают. У меня сестра двоюродная так же родила, почти те же параметры. Сейчас ребенку 10 лет, все нормально, хотя было не просто. Здоровья малышу, пусть все будет хорошо.
Сундучок с каникулами• 15 апреля 2015
Оценка очень хорошая как для такого срока. Даже странно
У меня ребенок родился экс в 41 неделю. Оценка была 7/8, так у меня его не забирали ни на минуту.
Ра ру ра ру ра
• 15 апреля 2015
Ответ дляDivinity
Всё будет хорошо!
Ох, спасибо! Очень надеюсь! Для легких вроде кололи что-то, малышка при рождении закричала.
Чеширская кошечка• 15 апреля 2015
Все будет хорошо! Знакомая девочку родила с весом 800гр, а сейчас такая девчушка сладкая и все у них хорошо.
Ра ру ра ру ра
• 15 апреля 2015
Ответ дляМиледи
все будет хорошо,главное верить!Мальчик или девчушка?
девочку! Сыночек у них уже есть!
Рыжик-чижик• 15 апреля 2015
автор,не переживайте,я 2 года назад родила на 30 неделе вес 1520,рост 39,сам задышал и не был на ИВЛ,правда 1,5 месяца в отделения выхаживания недоношенных мы были,пока не набрал 2 кг веса раньше не выписывают
Ра ру ра ру ра
• 15 апреля 2015
Ответ дляиз желе я
по апгару хороший показатель. Ребенок в кювезе сейчас?
наверное, подруга трубку не берет, может спит, после наркоза отходит.
из желе я• 15 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
аналогично, родила в полные 40 недель, апгар 7/8, беременность тяжелая была, маловодие, откачивали слизь, только после закричал. И ничего, пацаненок такой хороший растет. И не забирали, только сказали побольше на себе держать, отогревать. Выписка стадартно на третьи сутки
Бензопирен• 15 апреля 2015
Ответ дляРыжик-чижик
сестра)
32 неделя, 1670, 41см, без ИВЛ, 1мес в ОХМАДЕТ
только потом я поняла, какое счастье кроется в этой фразе ’без ИВЛ’
Ра ру ра ру ра
• 15 апреля 2015
Ответ дляРыжик-чижик
Очень на такое же надеюсь!
из желе я• 15 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а чего экс кесарили?
Ответ дляРа ру ра ру ра
Лёгкие раскрылись, оценка 7 баллов - это очень хорошая оценка (даже для доношенных детей от 7 баллов это хорошая оценка). Есть все шансы, что всё у них будет хорошо и в больнице им придётся полежать только для набора веса.
Рыжик-чижик• 15 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
даже не думайте в кювезе или нет,конечно и еще долго там будет
ХикориДикори• 15 апреля 2015
Девочки очень живучии.У нас очень хорошое одделение новорожденных в Одб на Николаевской.Я там с сыночком лежала.Одна девочка свою кроху в буквальном смысле за пазухой носила,крошка была 1350.она ее как бы донашивала на себе ближе к телу.Очень приличный балл по шкале,все будет хорошо
Рыжик-чижик• 15 апреля 2015
Ответ дляolhazar
сестра)
таки да.а вам сейчас сколько?
Петриківна• 15 апреля 2015
У моего малого 4 кг на 41 неделе родился, а по Апгар 7-8, уже 10 месяцев, все пока в порядке, думаю, у подружки тоже с ребеночком все будет ОК, нужно время только и молиться!
из желе я• 15 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
согласна
Просто болталка• 15 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, да. И я родила на 39 неделе с оценкой в 7 баллов. На мой вопрос: ’Почему так мало?’ Мне ответили, чтобы я не гневила Бога! Тоже и Вам, автор, с подругой искренне советую.
...аяприкольная• 15 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
моя сестра двоюродная 25 лет назад родилась 800 гр.Выходили в роддоме в районном цетре.
Племяшка 1500 гр родилась-ей 14 лет уже.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 апреля 2015
а по другому и быть не может. я родилась в семь месяцев 1500 кг. все нормально 2 детей и 5 кг. лишнего веса.