ОченьПриятно-Царь• 15 апреля 2015

не могу успокоиться...

На мою рабочую страницу в одноклассниках приходит сообщение от парня, который пишет, что он солдат в зоне ато. Просит хоть какую- то копейку...потом назвал "Дайте хоть гривен 300...". Меня, это насторожило, я задала вопрос, мол где в АТО интернет? Ответил, что есть слабая сеть.... Я проигнорировала. Через пару дней опять пишет. Я - игнорирую... Сегодня присылает мне военный билет, я ввела в гугл имя, фамилию, дату рождения... Три ссылки дали информацию, что владелец военного билета объявлен безвести пропавшим с августа 2014 года, фото тоже совпало. Я не выдержала сбросила ссылку, он говорит, что не открывается, мол что это? Я ему сказала, что владелец документа безвести пропавший, прекратите этот детский сад, где ваша совесть? В ответ мне поступило кучу гадостей, но самое не приятное, что по его словам, он меня защищает, а мне помочь ему жалко... Я понимаю, что это развод, но так на душе не приятно, так больно, что уже на чужой беде хотят " заработать" что ли... Может я вовсе не права? Интересно мнение со стороны.
Kiev-tanya• 15 апреля 2015
кому война, а кому мать родная(((
freedom_2015• 15 апреля 2015
у вас проблем других нет?мошенники всегда были и всегда будут,они как тараканы подстраиваются под любую ситуацию,забудьте и все)
Папобус• 15 апреля 2015
Мнение со стороны!Это развод!!!Занесите его в черный список и благополучно забудьте!!!Козел он и моральный урод!
Беговая дорожка для носа• 15 апреля 2015
у аферюг совести нет! вы правы!!!
Вечный двигатель• 15 апреля 2015
да в ЧС его и не морочьте себе голову.
не нервничайте из-за всяких гамнюков.
juliyafilippo• 15 апреля 2015
Хозяин военного билета возможно в плену находится, а эти козлы хотят подзаработать на нём. Или погиб...
автор Ирина Лысенко mama • 15 апреля 2015
Ответ дляПапобус
Занесла уже!
Кишечная палочка• 15 апреля 2015
Да уж,сейчас много чего не понять.Ко мне на днях женщина на улице подошла и говорит,а можно вас спросить?Я говорю,да,спрашивайте,она говорит,а мне 10 гривен дайте,а?Я аж оторопела от такого.И по квартирам ходят и возле магазинов,страшно даже от их наглости бывает.
КошкинДом• 15 апреля 2015
Развод ’в ногу со временем’.
Ответ дляjuliyafilippo
Вот это больнее всего, я как подумала о родных людях этого солдатика...сердце кровью обливается
MASHUNCHIK_BUKA• 15 апреля 2015
Мошенники подстраиваются под обстоятельства. Сейчас на пике тема солдат, переселенцев, беженцев. К сожалению, из за этих у..ов, люди все меньше доверяют друг другу и действительно нуждающиеся, остаются без помощи.
Кокосиха• 15 апреля 2015
Ответ дляКишечная палочка
вернулись в 90
natochka30• 15 апреля 2015
В серпні 2014 р. без вісти пропавшими рахуються загиблі в котлі під Ілловайськом (у нас в місті ще досі по тестам ДНК знаходять і ідентифікують тіла загиблих і нарешті, рідні їх ховають по-людськи). Тому такі речі міг собі дозволити або сєпар або нарік-маргінал, думаю, що нормальна людина, апріорі, на таке не здатна - тому, посилайте його, Автор, і спіть спокійно. Допомогти військовим не важко, для цього існують волонтери по містах.
Sweet_Dreams_• 15 апреля 2015
Скажите то созвонились с его мамой и ей перевели.
Холодная каша• 15 апреля 2015
вы что не смотрели кто у него в друзьях?
странно
Ответ дляSweet_Dreams_
Он уже в чёрном списке! Вы все меня успокоили! Я больше не буду об этом даже думать. Просто раньше с таким не сталкивалась...
Ответ дляХолодная каша
странно
Нету там друзей... Я поэтому и засомневалась
Трактор Вика• 15 апреля 2015
Ответ дляКишечная палочка
10 грн.?????? Я у кассы трамвая стояла,не хватало 15 коп.,мне так стыдно было очень,домой не могла доехать,кассир не дала без 15 коп.билет,попросила у покупающих со стыдом,так лицо крывили и отворачивались и уходили,только на 5 раз молоденькая девочка дала,очень была благодарна.
Ластоноша• 15 апреля 2015
в ато есть интернет... у меня муж когда был в ато мы с ним только по вайберу обались
автор ОченьПриятно-Царь • 15 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
Думаете , я зря человеку не помогла?
Кишечная палочка• 15 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Так и я о чем.При этом мадам не инвалид и не бабуличка,женщина средних лет,ну ладно там 2 гривны попросила бы,а тут сразу 10,я остолбенела от неожиданности,честно.
Ластоноша• 15 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Думаете , я зря человеку не помогла?
нет... я просто о том что в ато есть интернет
бевестипропавший вряд ли обьявился бы вам спустя полгода... он бы обьявился семье
Кучерявочка• 15 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Думаете , я зря человеку не помогла?
Автор, нет не зря не помогли. А вот родственникам бы сообщить этого парнишки, что его военник найден...
Мэри Попкинс• 15 апреля 2015
Думаю, что рано Вы ему карты открыли (что вычислили его, что он врёт), нужно было брать номер карты с ФИО и потом информацию по всем группам. Ну, а вообще, забейте на него, у таких совести нет.
Мэри Попкинс• 15 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
+1000
Соображалочка• 15 апреля 2015
це шахрайство 100%
Ответ дляМэри Попкинс
Блин...как я не додумалась??? Эмоциональная я просто, здравый разум потеряла..
Ластоноша• 15 апреля 2015
автор - хотите реально спокойно забыть об этом с чистой душой?
найдите контакты родственников и сообщите что докментами его кто то пользуется..
если остучался вам постучится и ее кому то - пусть отлавливают
когда 4 сентября расстреляли ураганами лаагерь-дислокации моего мужа он тоже боялс что его документы не сгорели, а какой то сепар найдет
Ответ дляКучерявочка
Родственников не проблема найти, только они, бедный и так горем убиты, а тут я, скажу, что не понятно где пользуются военным билетом их сына или брата, они же с ума пойдут, я же не знаю в какой стране сидит этот урод...
Ответ дляЛастоноша
Задумалась...