Ревнивая жена• 15 апреля 2015
Девочки ..сос не проходите мимо
Что купить купить от герпеса?? Так что бы быстро прошел.
МошеЙница• 15 апреля 2015
таблетки герпевір - ще нічого кращого не придумали, всі мазі - до одного місця.
Галябалована• 15 апреля 2015
вальтрекс таблетки,это последнее поколение. три раза в день. плюс фенистил-пенцивир.
Капитанша• 15 апреля 2015
Очень хорошо помогает Фенистил-пенцивир,засушивает сразу,после пары мазков.Но он дорогой,тюбик 2 грамма больше 100 гривен,вместе с тем этого тюбика хватает надолго.Мне года на 2 как минимум