Фиктивная• 21 марта 2013
Сколько платите няне в Киеве?
Няни в киеве сколько платить?
Фиктивная
• 21 марта 2013
Присмореть за годовалым ребенком сварить суп погулять, чтож моя носом крутит
2-3 раза в недельку, подстраиваемся под нее когда она не на работе

Я Вас не боюсь• 21 марта 2013
ну да. у меня няня приходит только на 2-3 часа, в основном если тепло гуляют. кушают и укладывает спать.
Апочемучка• 21 марта 2013
25 грн/час - это отвести ребёнка школа - дом - кружок - дом. А с годовасиком, конечно же, гривен 40-50 , а то и все 80 в час.
Тюрюнь_Тюнь• 21 марта 2013
няня на целый день 300 грн. А так 30 грн час.Где вы видели цены 50-80 грн.....
я Кукарача• 21 марта 2013
Няня на полный день. Киев. Обязанности - гулять, кормить (что я сварю заранее), укладывать спать. В общем никаких лишних нагрузок (не стирает, не убирает, не гладит)
5.500 в мес. с 9 до 18.
Фиктивная
• 21 марта 2013
Ну 80 грн за приготовить покушать и погулять с малышем
Как минимум на 2 языках она должна говорить и каждый день его с рук не спускать
Вечно недо...• 21 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
5.500 в мес. с 9 до 18.
За что тогда платить такие деньги, непонятно, если ничего такая няня не делает??? У меня няня 100 грн в день! двое детей - 6 и 3,5, делает по дому ВСЁ! женщине 54 года, с 8 до 19-00
Бубль Гум)• 21 марта 2013
Ответ дляФиктивная
Скажите. 80грн. это у же совсем. С Лондонским образованием что-ли. Ну и крутые ж тут есть.
Фиона Шрековна• 21 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
Да Вы-рабовладелец!
Фиктивная
• 21 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Да Вы-рабовладелец!
А вы олигарх?
Не в напряг если, человек помогает ?
И в54 ее уж не оч где примут возраст дает свое !!! Проверено
Не в напряг если, человек помогает ?
Фиктивная
• 21 марта 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Девочки, где искали няню, через агенство, через знакомых?
Лучше по отзывах по знакомых, как по мне
Фиона Шрековна• 21 марта 2013
Ответ для*Latika*
Хочу в няни, где 80 грн/час))))
Есть спец.образование высшее?Опыт?
Фиктивная
• 21 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Есть спец.образование высшее?Опыт?
И 2 языка или Англ. Франц, немецкий?
Царевна Лягушка• 21 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
Я бы у вас не работала
У меня мама работает няней, профессиональный педагог, уже не 1-й год с ребёнком... так вот средний зароботок нянь 30-45грн/час, через агентство 40-60грн/час, иногда и до 80. Мама работает с ребёнком с 6 мес-начиная с раннего развития, ознакомление с окружающем миром, сейчас ребёнку 5 лет-ходит пол-дня в школу... Всё это время-полностью развитие, обучение приблизительно по программе ’динита’, и буквы и счёт, и чтение, и развивающие игры и творческая работа... всё что умеет ребёнок-эта заслуга профессиональной няни... В обязанности также входит прогулка и приготовление еды для ребёнка(из заготовок сделанными мамой), иногда прогладить одежду для ребёнка... Вот такая работа от 30-45грн/час, с 9:30-18:30. Если нужна няня которая просто присмотрит за ребёнком, погуляет, накормит, спать уложит-возможно и дешевле, а также по знакомым,договорённости, можно и найти... но в основном не менее 30грн/час. Просто подумать-вы же доверяете ребёнку чужому человеку, я бы конечно взяла бы только по рекомендации проверенного хорошего человека, а как правило такая няня не пойдёт работать задёшево...
Мандолина Бу• 09 апреля 2013
Ответ дляdashunja
а сколько по вызову на несколько часов?
25-30грн в час
Вы в каком районе? как часто?