Любви вам!• 15 апреля 2015
Девочки рукодельницы у кого остатки синтепона и красной ткани на чехол для стула
правда там нужно в основном куски и цвет желтого зеленого ...не знаю не маркий ,приму в дар или куплю не дорого,очень срочно надо.Спасибо всем).
п.с. Может ссылку видели о продаже лоскутиков или остатков.
Khadi-Ayuroma• 15 апреля 2015
Есть остатки синтепона, в Харькове, подарю, можно переслать Укрпочтой.
Teiva Таро• 15 апреля 2015
1х1,5 м синтепона в Ярославе в Киеве 30 грн месяц назад был, на несколько чехлов хватит
Любви вам!
• 16 апреля 2015
Ответ дляTeiva
спасибо синтепон нашли нужна теперь тканьььььь