Белоснежко• 15 апреля 2015
как одеть ребенка на ночь при темпе?
как одеть и чем укрывать ребенка на ночь при температуре 38-38,5 ? перед сном дала нурофен , но темпа еще не спала (сейчас 37,9) и укрывать ли потом когда спадет?
ЛисАпедная• 15 апреля 2015
коли темпа спадає, до дитина пітніє, приготуйте запасну піжамку і переверніть потім ковдру і подушку
Кюветчица• 15 апреля 2015
когда спадет укрывать, но не по горло конечно, сейчас наденьте пижамуку и что нибудь легкое накиньте, но тоже не прлностью, по грудь и ступни пусть открытые будут, темп там быстрее палдает
Мамзелькин• 15 апреля 2015
Ждать пока темпа упадет, потом переодеть. Одевать, как обычно. Не кутать! Инече темпа обратно пойдет