Мексиканочка• 21 марта 2013

Девченки-парикмахеры Киев, кто может помочь в таком вопросе.

Девченки киевлянки,работающие в парикмахерской,нужна помощь(не бесплатная).Сестра учится в училище на парикмахера,их отправили на месяц-полтора проходить практику,найти нужно самому,никуда конкретно не направляют.Она не может ходить на практику,подрабатывает неофициально курьером.Кто может помочь,через-месяц полтора нужна будет справка о том что она прошла практику в конкретной парикмахерской,любой район Киева.
kitty76• 21 марта 2013
Вы меня , конечно, простите.... но потом такие парикмахеры в салонах так стригут, что людям на улице не хо выходить... Я парикмахер-считаю отсутствие практики преступлением. Это же прикладная наука!!!

Голубая фишка• 21 марта 2013
а потом если плохо подстрижет кого-то, то будет показывать бумажку что она прошла практику и все были довольны)))))
Птица Говоруша• 21 марта 2013
бред! как можно работать парикмахером без опыта...
автор Мексиканочка • 21 марта 2013
Она уже практиковалась в парикмахерской,а теперь сложилась такая ситуация что на учебу она сама зарабатывает,а если она будет практиковатся никто ей не заплатит.Если бы родители проплачивали учебу,не было бы проблем...