Беговая дорожка для носа• 16 апреля 2015

Девочки,хелп! Помогите,СТОМАТИТ!

Это ужас. Лечу десна и зубы и выскочила одна рана,похожая на язвочку. Стоматит на нижней губе. Я и полоскала и мазала ничего не помогает. Полоскала содой,ротоканом.
Мазала детским при стоматите Кандид и теперь мне врач сказала купить Холисал. Все очень пекучее,но уже пять дней прошло а язвочка не проходит. Я не могу спать и есть,больно до ужаса!. Посоветуйте,что нибудь!
Может у кого то дома лежит лекарство без надобности,я бы купила за символическую плату,уже натратилась на этот стоматит ужас!
Соображалочка• 16 апреля 2015
Синька в аптеке

Коко Шанель• 16 апреля 2015
Я ребенку лечила болтушкой рецепт:
Яичный белок
мед
витамин В12
сок алое
Все по чайной ложке, перемешали и смазываете.
Синька почему то не помогла,хотя все индивидуально,попробуйте.Не болейте
Коко Шанель• 16 апреля 2015
Забыла, храните в холодильнике.
oleshenka• 16 апреля 2015
купите масло шиповнка или облепиховое - отлично быстро заживляет!
paskovsk• 16 апреля 2015
разведите: одну ампулу витамина В12 и одна таблетка нистатина, смочите кусочек ватки и положите на язвочку, делайте до 5-ти раз в день. помогает отлично. я свою дочку только так и лечу от стоматита, и ничего более не делаю.
Кредитная• 16 апреля 2015
мед, обічній мед. Натрите, у меня прошло сразу
очки_ннадо• 16 апреля 2015
Купите в аптеке болтушку от стоматита, она не дорогая ,но лучше нам ничего не помогало . Только она продается в тех аптеках где делают препараты

автор Беговая дорожка для носа • 16 апреля 2015
Ой,девочки спасибо вам огромное! Сил нет,я склонна к стоматиту,надо наверное иммунитет подымать!
Ludasik.• 16 апреля 2015
Ответ дляpaskovsk
Нам так же врач говорила, только еще добалять сок алое
Мила 26• 16 апреля 2015
СТОМАТИДИН!
У ребёнка был с язвочками, помог очень хорошо
Трахтибидох• 16 апреля 2015
Мне когда то свекровь посоветовала просто нужно ушной палочкой прижечь самогонкой почёт но за полчаса вы почувствует лёгкость, сможите нормально кушать и вас не будет так беспокоиться, потом ещё по необходимости повторить. Делаю себе и ребёнку и всё ок. Выздоравливайте.
Задолбулька• 16 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
Синька в аптеке
+100
Лама_мама• 16 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
Синька в аптеке
+ самое эффективное средство!
ПростоБелка• 16 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
Синька в аптеке
на ночь помазала, ан утро все сошло почти
поваренок• 16 апреля 2015
два раза за день йодом прижгите, и все пройдет!
atlantida18• 16 апреля 2015
Стоматидин,прижигать.синька водный раствор поижигать,таблетки Биогая дентис от стоматита рассасывать
SvetttlanaG• 16 апреля 2015
Метродент гель или Метрагил дента (это одно и то же)- мне и моему ребенку помог после нескольких нанесений. Попробуйте. Стоит около 25-30 грн. На вкус приятный, обезбаливает.
Спасибо всем огромное! Я и не знала столько рецептов!
Басина• 16 апреля 2015
Ответ дляpaskovsk
нистатин при грибковом т=стоматите поможет. а у автора, скорее всего, афтозный.

автор, как выглядит язвочка? налёт есть? красная кайма по краю?