Дедуськина бабуська• 21 марта 2013
А вы ложитесь спать, если посуда не помыта?
Пенек Возмездия• 21 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
никогда. Утром одолевает чувство брезгливости если посуда не помыта.
100%, я вообще не могу уснуть пока дома нету порядка, посуда у меня всегда помыта, тем более на ночь.
Пенек Возмездия• 21 марта 2013
ДЕвочки а вам комфортно? Это же капец. Беее такая обстановка в квартире загаджена (((
Пенек Возмездия• 21 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
ага!!! еще если полы не вымыты,вещи не проглажены,машинка не постирала,кушать нещем я вообще спать не ложусь!
у меня именно так. По другому не могу! Ну кушать готовлю на день. А все другое да.
sneguro4ka79• 21 марта 2013
ни разу такого не было. даже после дней рождений все перемываю подчистую. с детства так приучена.да и посуду помыть люблю
Ватный Пупс• 21 марта 2013
а у меня в квартире срач и меня это абсолютно не напрягает...посуда по настроению могу на ночь помыть а иогу и не мыть, уборка раз в неделю..ну если малой чересчур накрошил могу пропылесосить чтоб крошки к ногам не липли, а ну или если гости приходит делай визуальную уборку....так что можете меня поругать и потыкать носом))))