Дедуськина бабуська• 21 марта 2013

А вы ложитесь спать, если посуда не помыта?

Барбитта• 21 марта 2013
да, причем легко и непринужденно

Taivanova• 21 марта 2013
я ее в посудомойку и спать
МасяняС• 21 марта 2013
иногда могу себе такое позволить...но редко.
Ганцю в кєдах• 21 марта 2013
нет,утром еще больше не хочется мыть посуду!
Называйте меня Повелитель• 21 марта 2013
если посуда не помыта -да, если на Советчицу не зашла - нет!:))))
РозаЛюксен• 21 марта 2013
не бередите душу. Больше всего не люблю вечером мыть посуду, и просыпаться утром с полной мойкой посуды.
Аноним Советчик• 21 марта 2013
)) И сплю спокойно))
Катька Пушкарева• 21 марта 2013
еще как! храплю и ног не чувствую) я по мелочам не заморачтваюсь
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2013
Ооочень редко! Я даже из дома не выхожу, пока посуда в раковине!
Но меня такая тяга к порядку ужасно напрягает!

Ello• 21 марта 2013
да, я ее вечером вообще не мою,моет муж. Но если совсем облом. Моем утром.
Первая леди колхоза• 21 марта 2013
нет
Ганцю в кєдах• 21 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
))))))))))
Семен Семеныч• 21 марта 2013
Да, не жду когда посудомойка помоет. Но если пару чашек вымыть, то мою, с утра уже будет больше.
Малая Налегке• 21 марта 2013
запросто!
ЗлойанОним• 21 марта 2013
конечно
Мама Карло• 21 марта 2013
никогда... вчера у мужа юбилей был. сидели с соседями до 12. Гости разошлись, а мы с мужем всё дружненько убрали и помыли...Утром проснулись-красота!!! Всё чисто и убрано и запаха-ноль
Ганцю в кєдах• 21 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Я Главная• 21 марта 2013
Сплю, очень даже безмятежно .
mary-franch• 21 марта 2013
А я утром в посудомоечку. А чаще даже муж а не я.

NicuZZa• 21 марта 2013
Когда как, в зависимости от ситуации. Например, вечером перед школой танцев ужинаем, посуду не успеваю помыть, приезжаем поздно, одно желание - спатки.
Чебурастик• 21 марта 2013
Я терпеть не могу запах не мытой посуды,а спать не ложусь пока все дела не сделаю обожаю порядок.чистоту,что б все было на своих местах.
Пушап Ми• 21 марта 2013
конечно,особенно если с ног валюсь и при этом даже совесть не мучит
Чу Ча• 21 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
+100000
Мама Карло• 21 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
Голубая устрица• 21 марта 2013
ага!!! еще если полы не вымыты,вещи не проглажены,машинка не постирала,кушать нещем я вообще спать не ложусь!
лагоденко• 21 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
согласна
Лизочек• 21 марта 2013
Включаю ПММ и ложусь. Могу забыть, тогда включаю утром. От перемены мест слагаемых сумма не меняется
Чебуравлик• 21 марта 2013
никогда. Утром одолевает чувство брезгливости если посуда не помыта.
bonfason.com.ua• 21 марта 2013
нет
Mara_Kova• 21 марта 2013
я посуду не мою - я ее сразу выбрасываю!!!!