Топтунша• 16 апреля 2015

Поставила малого в електронну чергу, а тепер хочу віддати в садок пізнаше.(Київ)

По електронці ми маємо іти в рік і десять. Це якщо у вересні. Два буде в листопаді. А тепер думаю, що хочу віддати його в два с половиною. Це травень наступного року. Підкажіть чи можливий такий варінт? Чи бували у Вас такі ситуації. Як відбувається запис в дитсадок? В електронній черзі ми сьомі!
Ваша прЭлесть• 16 апреля 2015
дайте сайт эл очереди

автор Топтунша • 16 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
дайте сайт эл очереди
dnz.kiev.ua
кураГАЛЯ• 16 апреля 2015
Лучше идите по очереди в сентябре и посещайте раз в месяц садик, чтобы место вам держалось, чем что-то двигать
Кредитная• 16 апреля 2015
у нас тоже очередь пришла , весной я отдала летом, с заведующей поговорите
Оцененная• 16 апреля 2015
Позвоните по телефону их службы в вашем районе и вас переставят.
Моль Молливна• 16 апреля 2015
не переживайте,очередь может затянутся
Пешеходик• 16 апреля 2015
у нас в Харькове другая очередь, на др сацте регистарция. Но с садиками так - запись на сентябрь 2015 - идете в сентябре, в мае 2015 идут те, кто стоит в очереди на сентябрь 2016. В мае, если 3 группы, берут 6-8 человек, начиная с тех, кто стоит первым в очереди, если не хотят - спрашивают следующего.

Мы тоже на сентябрь записаны, тоже 1.10 будет, хотела на пол дня отдавать, теперь вся в раздумьях

Просто звязда• 16 апреля 2015
Если очередь подойдёт, не теряйте место. Договаривайтесь с заведующей.
автор Топтунша • 16 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
А скільки утримування коштує приблизно місячне?
Пешеходик• 16 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
в нашем садике, Харьков, одна группа вроде все-все стоит около 700 грн, вторая, там вроде доп занятий меньше, стоит 500 грн - ну это девочки на площадке разговаривали, вроде с питанием, занятиями и сборами
автор Топтунша • 16 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
Тобто дитина в садок не ходить, але утримування я оплачую. Правильно?
Бесстыдница• 16 апреля 2015
среди года набирают только по договоренности с заведующей, а так все групы с сентября
а у вас берут с года и 10 месяцев? если с двух то ваша очередь еще не подходит
может в сентября в 2:10?
кураГАЛЯ• 16 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
у нас один день 19 грн, сколько ходим, за столько и платим