Я такая - жду трамвая• 21 марта 2013
Кто живет в хрущевке?
Собираюсь делать ремонт в кухне и ванной в своей маленькой хрущевке, но никак не могу придумать чего-то толкового. Похвастайтесь, пожалуйста, хозяюшки, своими кухнями и ванными комнатами.
Ванна Тазиковна• 21 марта 2013
Между ванной и туалетом убрали перегородку. Так же убрали часть стены между дверей. В кухне ничего менять не буду, единственное хочу окно сделать меньше