lunika• 16 апреля 2015

Вот скажите один раз обули-ЭТО НОВЫЕ???

Ищу новые кеды
то что новички с рейтингом ноль, еще пол беды, научатся
но вот с максимальным рейтингом
что с такими делать?
жалуюсь

кидаю ссылку

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13404233.html

и без анонимов
что б не подумали, что не реклама
Mamitta• 16 апреля 2015
один раз обуто/одето= это уже б/у

Shop Elis• 16 апреля 2015
Новые это никто не носил, а это уже б/у в идеальном состоянии, если конечно сын им ничего не сделал)
anfisapetrowna• 16 апреля 2015
почему нету настоящих фото
Kristal2013• 16 апреля 2015
а в чем смысл темы? поднять просмотры продавцу? пожаловались админам и прошли мимо.
Shop Elis• 16 апреля 2015
цена соответственно должна быть как на БУ
Lena_Lena123• 16 апреля 2015
Прикольно другое))) Обувь б/у,а фото новой.
ksushechka• 16 апреля 2015
я проавала один раз одетые туфли ребенка, состояние новых (снизила цену )Покупатель осталась довольна состоянием и ценой.
VIKYSIA• 16 апреля 2015
б\у надо ставить
zavojelia• 16 апреля 2015
Если один раз обули,вышли прогуляться на улицу то это уже б/у. А если обули вот как на примере в магазине то это новое. Да и по обуви же видно была она на улице или нет.

VIKYSIA• 16 апреля 2015
Ответ дляShop Elis
так она дешевле, но чучуть
flamirka• 16 апреля 2015
Я вчера босоножки новые искала. Попалось: Состояние новое. Носили мало.
Зачем мне такое новое?!
Лиленок• 16 апреля 2015
Просто оставляйте жалобу, зачем создавать такие темы? Полно нарушений, каждое в советчице обсуждать?
Shop Elis• 16 апреля 2015
тогда просто попросите фото вживую и если все нравится, покупайте))
Lenchik73• 16 апреля 2015
судя по ценам в объявлении девушки. Очень деньги нужны
FireKitten• 16 апреля 2015
Ответ дляksushechka
но ведь при таком раскладе это все равно не должно быть в категории ’новое’
Это б/у в состоянии нового
Дарья_1989• 16 апреля 2015
Ответ дляKristal2013
а на что собственно жаловаться? Если человек указал что одевалось 1 раз. Вьіводьі делайте сами..
Модератор-Натали• 16 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
+ 1))
Кроме того, автор, Вы тоже сейчас нарушаете правила - заглавные буквы!
Kristal2013• 16 апреля 2015
Ответ дляДарья_1989
вот и делайте. если одевалось хоть раз, априори не может быть в разделе новое.
автор lunika • 16 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
а тут ограниченный лимит на темы?
Я ХОЧУ ЧТО Б ТАКИЕ УМНЫЕ АВТОРЫ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПОЧИТАЛИ
может им мое единичное мнение не столь важно
у человека высокий рейтинг, она что не умеет отличать бу от нового?

и если б это первое объявление было на которое я попала, только сегодня
где ’пару раз обули нам уже маленькие’

я специально фильтр включаю
чтоб смотреть только новые!!!!!!!!!!

Модератор-Натали• 16 апреля 2015
Ответ дляДарья_1989
Указал, но для поиска указан параметр ’товар новый’. Зачем человеку, который отсортировал конкретно новый товар просматривать объявления с ношенным товаром?
SSSSSana• 16 апреля 2015
воообще не пойму проблемы, продавец, мог запросто ошибиться, и не поставить вверху ’б/у’, в описании написал правду, что были одеты 1 раз, фото по запросу предоставит... странно, не переговорив с продавцом, выставлять все на обсуждение. Вас же никто не заставляет их брать, или не продал и ввел в заблуждение или обманул... Не понравилось объявление, пройдите мимо, кому нужно, тот все уточнит и запросит фото. Все мы люди, и если так по каждому объявлению кого-то чехвостить, не знаю, смысл в чем...
автор lunika • 16 апреля 2015
Ответ дляKristal2013
первые 3 раза так и сделала
ито увидев рейтинг низкий
а тут меня возмутило
FireKitten• 16 апреля 2015
Ответ дляДарья_1989
хотя бы на то что я ищу новое, и заходя в такие объявки с новыми но обутыми 1 раз я трачу свое время
coloritka• 16 апреля 2015
Ответ дляflamirka
Зачем мне такое новое?!
та таких полно и не только обувь
я жалуюсь на такие темки сразу
автор lunika • 16 апреля 2015
Ответ дляSSSSSana
точно и в цене не ошиблась
совсем
автор lunika • 16 апреля 2015
Ответ дляFireKitten
coloritka• 16 апреля 2015
Ответ дляДарья_1989
в раздел б/у

если я выбираю по фильтру новое, а по факту треть вот таких ’типа’ новых
Kristal2013• 16 апреля 2015
Ответ дляlunika
первые 3 раза так и сделала
ито увидев рейтинг низкий
а тут меня возмутило
она не первый продавец с рейтингом, нарушающая правила. о каждой будем темы создавать?
автор lunika • 16 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
вот вот
а человек не первый день на кидстаффе

зато потом куча тем создают как купили кота в мешке, это ж лутче
и у тех и тех осадок и приятных впечаитлений
одна впарила, другая....
SSSSSana• 16 апреля 2015
Ответ дляlunika
точно и в цене не ошиблась
совсем
ну цена - это рынок, один предлагает, другой торгуется... каждый выставляет свою цену и на каждый товар и цену находится свой покупатель... Не портите себе нервы и настроение ,поищите в другом месте обувку для ребенка))))