Добрый день! Может кому попадался магазин, который продает обувь тм Солди (Днепропетровск), покупала бы там, ждать СП по 2 месяца терпения не имею....
Спасибо за ответы!
Ответ дляanonimka
В смысле, что купить можно на рынке Троещина.
Я хотела заказать здесь, мерять ехать пришлось аж на рынок Троещина.
В обувном ряду в конце справа есть обувь Солди
Спасибо, надо будет заскочить туда, а не подскажете сколько разницы с СП было в цене? приблизительно...