Лагшмивара• 16 апреля 2015

Тональный крем не подчеркивающий шелушение посоветуйте

Приветик, милые советчицы! Спасибо заранее за ответы! Хорошего дня!)
Лиленок• 16 апреля 2015
Ой у меня с этим капец просто. Послушаю

veronika-nikita• 16 апреля 2015
Герлен для сухой кожи, пользуюсь уже два года
Подставка для припева• 16 апреля 2015
Ланком миракл и Герлен для сухой кожи
ТаПрямТам• 16 апреля 2015
Мне понравился СС крем (Мери Кей)
Елена Коршунова• 16 апреля 2015
Я многое перепробовала и герлен и диор и люмене если с не дорогих но только хороший крем под тональный сделает лицо красивым. Так что купите крем увлажняющий для обезвоженной кожи и он вам лицо выровняет и вылечит шелушения. Тональный не поможет скрыть.
Не против• 16 апреля 2015
Катерина не ты случайно?)))
А если по делу попробуйте улиточный крем, уберет шелушение, выровняет кожу.
АфродитаПетровна• 16 апреля 2015
нужно пиллинги делать, тоналка не спасет , даже дорогая
Лиленок• 16 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
мне нельзя пилинги, у меня мрак после пилинга на лице
АфродитаПетровна• 16 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
а косметолог что говорит?

сейчас можно с любой проблемой справится

Чучело-Мяучело• 16 апреля 2015
ого, 1000 гривен за тоналку.
Чучело-Мяучело• 16 апреля 2015
от шелушений я справлялась пилингом Л´ЭТУАЛЬ за 20 грн. покупала в фирменном магазине В ТЦ в Киеве, там он идет вместе с витаминной маской, мне его хватило на 4 раза, просто супер.
автор Лагшмивара • 16 апреля 2015
Ответ дляНе против
Катерина не ты случайно?)))
а какой именно можно ссылочку?)
автор Лагшмивара • 16 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
спасибо.
Не против• 16 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
а какой именно можно ссылочку?)
http://irecommend.ru/content/krem-mizon-ulitochnyi...
такой есть меньше по объему, я маленький на пробу брала.
Настасья Пицун• 16 апреля 2015
Пока не стала хорошо увлажнять и регулярно пользоваться скрабами (раз в 5 дней) замазывать шулушения тональным безполезно, но если кожа склонна к сухости, то рекомендую обратить внимание на тональный с хорошим уходом за кожей и увлажняющими компонентами, я подобрала себе из органики вот такой http://makeup.com.ua/product/99538/
--Елена--• 16 апреля 2015
Только после крема,тогда шелушений не видно.Лицо блестеть не будет,пробуйте.
муха в кедах• 16 апреля 2015
http://kosmetiko.in.ua/index.php?route=product%2Fs...

Насчет пилинга попробуйте мягкий энзимный пилинг - http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-za-su...
Статус Ква• 16 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
н-да цена не для всех
Tatyshechka• 16 апреля 2015
CM (Колор Ми на водной основе). Были проблемы после использования тональной основы MF, особенно шелушился лоб, неэстетичное.
Данной фирмой довольна, пользуюсь и пудрой и помадой.

Tatyshechka• 16 апреля 2015
Цена тональной основы в районе 200-300 грн.
МастерЮля• 16 апреля 2015
Как по мне,то нужно бороться с шелушением,обезвоживанием кожи,подобрать уход.Крем тут не при чем.
irin_marz• 16 апреля 2015
Базу наносите под тоналку или пудру (желательно гелевой текстуры) -она как бы приклеевает шелушения, а также впитывает в себя жир,выделяемый сальными железами в течении дня, за счет этого кожа дольше матовой остается и макияж не плывет. Посмотрите у меня хороший выбор баз и тоналок.
Чумачечая Весна• 16 апреля 2015
СС Крем SPF 15 умеренно-светлый естественный

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12304981.html
Курпель• 20 апреля 2015
Добрый вечер! Lush Satin от Paese
Детальнее: http://vk.com/photo-26884899_345721377 - 319 грн