Лагшмивара• 16 апреля 2015
Тональный крем не подчеркивающий шелушение посоветуйте
Приветик, милые советчицы! Спасибо заранее за ответы! Хорошего дня!)
Елена Коршунова• 16 апреля 2015
Я многое перепробовала и герлен и диор и люмене если с не дорогих но только хороший крем под тональный сделает лицо красивым. Так что купите крем увлажняющий для обезвоженной кожи и он вам лицо выровняет и вылечит шелушения. Тональный не поможет скрыть.
Не против• 16 апреля 2015
Катерина не ты случайно?)))
А если по делу попробуйте улиточный крем, уберет шелушение, выровняет кожу.
АфродитаПетровна• 16 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
мне нельзя пилинги, у меня мрак после пилинга на лице
а косметолог что говорит?
сейчас можно с любой проблемой справится
Чучело-Мяучело• 16 апреля 2015
от шелушений я справлялась пилингом Л´ЭТУАЛЬ за 20 грн. покупала в фирменном магазине В ТЦ в Киеве, там он идет вместе с витаминной маской, мне его хватило на 4 раза, просто супер.
Лагшмивара
• 16 апреля 2015
Ответ дляНе против
Катерина не ты случайно?)))
а какой именно можно ссылочку?)
Лагшмивара
• 16 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
спасибо.
Не против• 16 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
а какой именно можно ссылочку?)
такой есть меньше по объему, я маленький на пробу брала.
Настасья Пицун• 16 апреля 2015
Пока не стала хорошо увлажнять и регулярно пользоваться скрабами (раз в 5 дней) замазывать шулушения тональным безполезно, но если кожа склонна к сухости, то рекомендую обратить внимание на тональный с хорошим уходом за кожей и увлажняющими компонентами, я подобрала себе из органики вот такой
Статус Ква• 16 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
н-да цена не для всех
Tatyshechka• 16 апреля 2015
CM (Колор Ми на водной основе). Были проблемы после использования тональной основы MF, особенно шелушился лоб, неэстетичное.
Данной фирмой довольна, пользуюсь и пудрой и помадой.
МастерЮля• 16 апреля 2015
Как по мне,то нужно бороться с шелушением,обезвоживанием кожи,подобрать уход.Крем тут не при чем.
Базу наносите под тоналку или пудру (желательно гелевой текстуры) -она как бы приклеевает шелушения, а также впитывает в себя жир,выделяемый сальными железами в течении дня, за счет этого кожа дольше матовой остается и макияж не плывет. Посмотрите у меня хороший выбор баз и тоналок.
Чумачечая Весна• 16 апреля 2015