После шести ни-ни• 16 апреля 2015

Ейвон

Добрый день.Девочки кто занимается Ейвоном как косметика нормальная?
Я покупала раньше фаберлик, по цене нормально но не на всю продукцию отличное качество.Вот хотелось бы что то поменять.
Подскажите какие там скидки идут и как можно зарегестрироваться? Обязательно ли каждый каталог делать заказ на определенную сумму?
Мотористка• 16 апреля 2015

ИзЮмрудная• 16 апреля 2015
Ответ дляМотористка
а что такого?
автор После шести ни-ни • 16 апреля 2015
Ответ дляМотористка
не поняла? что не так?
Бесстыдница• 16 апреля 2015
нормальная,раньше на дух эйвон не переносила,а сейчас с нынешними ценами,уже и эйвон в радость
девочки, а кто может зарегистрировать?
Моська-слон• 16 апреля 2015
Косметика, как и любая другая, нужно пробовать и находить то, что подходит именно Вам.
Скидки от 18 до 30% в зависимости от суммы заказа.
Заказ каждую компанию делать не обязательно.
Оформляете без предоплаты заказ, приходит на указанное Вами п/о, оплачиваете его в течение 10 дней.
Если что не понравилось, не подошло, есть процедура возврата.
Только, если в теч. 1 года Вы не делаете ни одного заказа, Ваш номер счета аннулируется. но Вы тут же можете зарегиться вновь и оформлять заказы.

Могу Вас зарегистрировать, процедура проходит быстро.
Голубая фишка• 16 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
девочки, а кто может зарегистрировать?
Реєстрація здійснюється безкоштовно
ЗАПОВНИ АНКЕТУ або ВІДПРАВ СМС
з твоїм іменем на номер 3600
Голубая фишка• 16 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
девочки, а кто может зарегистрировать?
https://www.avon.com.ua/PRSuite/dreamJobApply.page...
Моська-слон• 16 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
девочки, а кто может зарегистрировать?
Заходите, пообщаемся, все подробно расскажу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1413033.html

Золотая орда• 16 апреля 2015
Авонь