Засомневаю• 16 апреля 2015
Посоветуйте маску для волос после химической завивки
Волосы просто солома...
Бауди на ауди• 16 апреля 2015
После мытья головы втирайте масло для волос, потом сушите без фена не смывая масло.
Засомневаю
• 16 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
маслами пользуюсь
Бауди на ауди• 16 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
маслами пользуюсь
тогда советую маску и сыворотку HIPERTIN
EcoGarmoniya• 16 апреля 2015
Можем предложить систему экстренного восстановления волос ручной работы.
Система работает в пяти направлениях:
1 - здоровая структура волоса;
2 - быстрый рост;
3 - плотность и сила волосяного стебля;
4 - борьба с выпадением волос;
5 - борьба с сухостью кожи головы, перхотью, зудом кожи головы, неприятным запахом кожного себума.
Система экстренного восстановления волос направлена на решение основных проблем, связанных с нездоровым, ослабленным волосяным стеблем и проблем кожи головы. Её действие и уникальный состав призван в максимально быстрые сроки привести волосяную луковицу и кожу головы в здоровое состояние, тем самым стимулируя быстрый рост здоровых, крепких волос.
Система работает в пяти направлениях:
1 - здоровая структура волоса;
2 - быстрый рост;
3 - плотность и сила волосяного стебля;
4 - борьба с выпадением волос;