Хвець-тець• 16 апреля 2015

Путина смотрите?

https://

Анка-пулемётчица• 16 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Злые вы девки! Уважаю его, что может вот так без бумажки на любой вопрос ответить и не смутиться. А наш ни один на такое не способен. Увы...
Мне тоже он очень нравится ,может он и в чем-то где-то гад,но умный...

Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляfrolik
Уточните, пожалуйста: надо ли понимать, что своим вопросом Вы ставите под сомнение существование на территории нынешней Украины учебных заведений в 16-17 веках?
’Территория’ нынешней Украины и ’государство’ Украина - немного разные вещи)))) На территории еще куча всего было и до учебных заведений, и племена разные скакали и у них свои какие-то достижения были - вы их тоже себе присвоите только потому что это происходило на территории нынешней Украины? Вы неправильно меня поняли, существование учебных заведений никто не отрицает. Вопрос в том, почему Украина считает их чисто своими, УКРАИНСКИМИ? Ответ - потому что вас в школе учат, что Украина - древнейшее государство, начало которого тысячи лет назад, с чем я не согласна)
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
люди захотели , а он помог
помощник, прямо не жалея живота своего и плюя на все международные законы. Хотя, чему я удивляюсь, преступники покрывают преступника, это же порука.
Берюковна• 16 апреля 2015
как такое трезво смотреть можно.
Борец за справедливость• 16 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая

на холеру он мне сдался, берешет как обычно.
у украинцев на него аллергическая реакция.
кто Вам такое сказал??? какая аллергия??? я лично его глубоко люблю и уважаю и, таки да, слушала, конечно! А аллергия у меня на наших брехунов
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
да пусть сидят. В мире нехватька воді. Через пару лет в кріму пустіня будет и нечего ращка с єтим не сделает.
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
вот, вот. Поэтому РФ тоже 24 года, как и Украине. Не будем брать древность, будем говорить о современности. Так что там миру дала РФ за 24 года своего существования?
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Киевская Русь - древнее государство .Вы у итальянцев наследие Древнего Рима готовы отобрать?
Здрасьтенька• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
спасибо скажите. а то украина так притесняла крімчан что аж целіх 7 школ украинских откріла з 23 года. Зато теперь ни татарских ни украинских.
Ну ничего, зато на территории Украины половину украинских позакрывает и ВУЗы не нужны! Рабам грамота не нужна, рабы работать должны!

Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
так а ві зачем в кріму украинские и татарсские школі закріваете?
frolik• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Боюсь, Ваше личное согласие или несогласие не будет учтено историографами.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
ага, ага. Вас в гугле забанили? набирайте все по списку в гугле и увидите настоящих изобритателей того списка.
А Гугл - чей ресурс, напомните-ка мне? )
Это к слову о настоящих изобретателях.
Не надо делать вид, что Россия отсталая страна - это не так, и Вас это сильно раздражает)))
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
наверное, потому что могила моей прапрапра бабушки находится в селе Йосиповка и других предков тоже.
Бесбардак• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
и что ? В Украине 123 национальности проживает . В Росии 174 национальности. Предлагаете Россию разделить на 174 кусочка ?
В России, на сколько мне известно, в регионах национальные языки имеют статус официального. Например, тот же Крым теперь имеет официальными русск., укр и татарск. языки. Национальности там себя хорошо чувствуют, никого не принижают и не возвышают. С чего им делиться?
Люди, конечно, всегда люди, но на официальном уровне линия одна - никаких нац вопросов не должно быть. А у нас? В Крыму и русские, и татары были, почему их язык был нелегальным. В ЗУ почему румынский гнут? Нация наша великая такая? ну-ну...
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это к слову о настоящих изобретателях.
Гугл - американский ресурс. А при чем тут россия ?
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляfrolik
Ха-ха-ха))) Историографами чьими - псевдоисториками украинскими? Мне и не надо))))
seanko• 16 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
А в темку-то заползи
)))
Файна цьоця• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
интересно: а если бы часть Украины перешла бы допустим к Польше (или к другой стране), что бы говорили? что мол это правильно, давно пора?
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Иииии????

ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Девушка, у меня сын в этом году ЗНО сдает. Знаете сколько языков можно выбрать по сдаче предмета ? Четыре - украинский, русский, татарский и румынский.
Здрасьтенька• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да Вы за собой смотрите, кто что закрывает, а про Крым уже забудьте - это другое государство, а со своим уставом, как говорится, в чужой монастырь...
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
ээээ...

блин, я же написала и риторически и никоим образом не снисходить до ответа ,не должны,не обязаны...

у меня алфавит алеутский ,что ли...
где вы увидели знак что мой пост надо прокомментировать? да что ж такое это возглас негодования а не ответьте мне пож-та. лучше напишу доступно вашего уровня. не надо отвечать на мои посты! надеюсь посыл дойдет
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
гм... а вы последний эфир татарского телеканала видели?
Крапипопка• 16 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Это кто вам такое сказал. В Крыму закрыли национальный канал. И в школах не учат ни украинский ни татарский.
А у нас полно русских школ.
frolik• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вам уже поздно - в школе нужно было историю учить, в школе.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Подумайте...))
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Иииии????
не дошло? Значит, что наши предки жили здесь из покон веков, строили, учились , рожали детей. Это и есть наше отношение к этой территории и истории вцелом.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляfrolik
Это вы к чему? Че-то вообще невпопад - как это соотносится с линией нашего ’диалога’ ?
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Подумайте...))
ну, говорите, жду. Что там рашка еще придумала . Неужели Гугл
AnnLipa123• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
автор, вы мне замену монитора висите ...

заплевала , разъело ))