Хвець-тець• 16 апреля 2015

Путина смотрите?

https://

Чудо-Рыба-кит• 16 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
А в темку-то заползи
ну дк мало ли, мож там хоум видео про него показывают

Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
та до меня то давно дошло что до вас явно не доходит. вы меня обвиняете что я вам отвечаю на ваши посты но при этом удивляетесь почему я отвечаю на ваши? двойные стандарты?:)
нет, я вас не обвиняю : прошу не рассказывать мне что делать .

вы упорно не слышите , устаете от меня ,хотите чтоб я не писала ...

и больше приводить вам последовательно цитаты - не буду , вы не правы,смиритесь.
ЗаведУющая• 16 апреля 2015
Тататр крымских депортировал в один день, при нем в Украине несколько волн искусственного голода было? Скольких людей погубил?
Я думаю Рашку как раз готовят признать Сталина национальным героем.
frolik• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Во-первых, это не чисто мой личный взгляд на самом деле - это как бы взгляд значительной части ученых-историков. Но Вам-то о них вряд ли что-то известно, т.к. в Украине своя собственная история, отличающаяся от общепризнанной.
Во-вторых, я не претендую на то, чтобы мой личный взгляд каким-то образом учитывался украинскими историками, ибо я не историк и не планирую им становиться.
В-третьих, Ваши намеки на недостаток у меня исторических знаний безосновательны)) Этот вывод Вы поспешили сделать лишь потому, что я придерживаюсь отличного от Вашего толкования истории.
В-четвертых и в-последних, да, вести диалог нет смысла, но не из-за недостатка знаний, а из-за того, что Вы придерживаетесь другой истории)
Уточните, пожалуйста, кого Вы зазываете ’значительной частью ученых-историков’ и что Вы называете ’общепризнанной историей’? Спасибо заранее.
AnnLipa123• 16 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
в Крыму.многие живут по принципу- день прожил и Слава Богу... знаете какую пугалку придумали очередную- что если б е раша-войска ,то всех жителей Крыма (ВСЕХ))))татары собирались вырезать.(вот как раз войска ввели и успели)))
у меня в Судаке кумовья. При том,кум типа местный-папа переехал его 1958 году,примерно,а жена харьковчанка. Так вот эти два ´коренных´жителя Крыма страшной ненавистью ненавидели татар. В прямом смысле слова-ненависть. Такое говно,простите,ща прозу,лилось,что уши закладывало. а в осталтном,нормальные, вменяемые люди. И таких не´фашистов´и не´бэндеровцев´ там пруд пруди. Так что я охотно верю,что там сами люди охотно ведутся на такие мульки,как Вы написали
LiVeS• 16 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Никак рассказывал про соблюдение Минских договорённостей и реформу. Тихо толкал непонятливых в наши объятия.
А как толкал? Какие тонкие намеки были?
ЗаведУющая• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Гугл - американский ресурс. А при чем тут россия ?
А в России передали что это их ресурс.
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
А в России передали что это их ресурс.
и тут своровать хотят , это уже неисправимо.
Пульт от линолеума• 16 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Ну да всё правильно согласно линии партии. Про лицензию это песня для внутреннего потребителя. А про новый дорогой и главное правильный канал тоже правильно. Будут за кучу денег дуть татарам в уши про великую страну и избавление.
Ну так никто татар не заставляет его смотреть, я вот тв вообще не смотрю, и Путина не смотрела тоже.

Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод

вы не правы а в чем и с какой стати если последние посты уже давно просто вода я смотрю это не важно:) вы ж не с мужем общаетесь а со мной это там может проканать фразочка ’ты не прав потому что я так сказала’ а мне тут впаривать бред не надо. с усталостью своей я сама разберусь как нибудь
автор Хвець-тець • 16 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Та как Вы могли такое подумать про меня, и про Путина
А хорошо дядя отработал, 4 часа лялякать - это вам не хухры-мухры, это уметь надо людям головы пропагандой забивать да еще так что бы им нравилось. Путька молодца!
Olga_72• 16 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну ничего, скоро опять позакрывают 2/3 ВУЗов, тогда волки по Украине будут шастать
Как работодатель могу сказать только СПАСИБО за закрытие части ВУЗов. А то слишком много филиалов расплодилось. Как только приходят на работу с этим дипломами рисованными филиальными, так теряешь надежду на прекрасное будущее.
СКИБИДЫШь• 16 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
канал один из двух закрыли, но там просто лицензия закончилась, они сами ее не пролили, сейчас будет открываться другой татарский канал, на его открытие выделили довольно большую сумму денег
Про газеты не знаю, никогда не видела татарских газет. Основная масса татар не знает татарский язык, только отдельные слова, и общаются между собой на русском
а ничто, что открывается канал на бюджетные деньги, он будет ооочень независимым и объективным, хотя Вам и не с чем сравнивать, вы привыкли к киселевщине...
ЗаведУющая• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Он ж привыкли все победы себе приписывать. В ВОВ , оказывается, украинцы не воевали и белорусов не было ...все Расея...
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляLiVeS
А можно тезисно - об чем брехал? дырки и лырки как называл? У меня как раз проблемы с инетом были.
не поверишь,но мы не путьке)))

с моной лизой так общаемся)))

а этого я не слушала - успокоительное закончилось))
LiVeS• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
не поверишь,но мы не путьке)))

с моной лизой так общаемся)))

Ясно)
Анонимба• 16 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
про незнание языка неправда, все мои знакомые татары отлично знают родной язык(включая детей), газета была (лет 10 как) ,называлась Авдет, были проблемы с перерегистрацией, точно знаю что в интернет варианте она есть.
А канал просто закрыли, его отказался регистрировать роскомнадзор, кстати после предложения -продать канал .
После возмущения со стороны Турции -пообещали открыть другой.
ЗаведУющая• 16 апреля 2015
Ответ дляOlga_72
Правильно сделали, что закрыли.
Деньги лопатой гребут- образования не дают.
Коррупция ещё та.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляfrolik
А Вы, может быть, приведете доказательства того, что названные выше учебные заведения являются именно украинскими и заслугой именно Украины?
Только со ссылками на достойную литературу, авторов-историков, желательно не украинцев.

Пульт от линолеума• 16 апреля 2015
Ответ дляAnnLipa123
Ну это у Вас такие знакомые, у меня же наоборот, две лучшие подружки-татарки, главное, не национальность, а какой человек
Бочка порохУ• 16 апреля 2015
Ответ дляLiVeS
А как толкал? Какие тонкие намеки были?
Да нет прямо сказал, что они за мир и Донбасс Украина и что Петру Алексеевичу постоянно напоминает, что Украина должна это всё содержать, где-то так.
Крапипопка• 16 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Типа мы там гадим, а вам все это убирать
LiVeS• 16 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Ясно. Мы содержать, а они иметь - извращенцы.
LiVeS• 16 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо, соори, забыла)
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
спасибо,давно у меня не было собеседниц с 7 пятницами на неделе , вы сделали мне день .

интересно, если скопировать абсолютно все общие посты - вы признаете свою неправоту или сбежите ))?
AnnLipa123• 16 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
так я не о национальности говорю,а о состоянии мозгов. О том,что на подготовленный мозг вылей тазик дерьма и он впитается
Крапипопка• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
А вы думаете русские историки пишут правду. О ВОВ что правда написана или 90% пропаганды ?
Пульт от линолеума• 16 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
А мои друзья татары -не знают, я их просила научить-пару слов смогли сказать,типа папа, и то, начали спорить между собой как правильно))
ЗаведУющая• 16 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
ПОэтому и поддержка у него90 %. Классно врет, вливает в уши то, что хотят слышать. Можно сказать колыбельную поет для народа. Дабы бдительность усыпить. Честно признаюсь, я сейчас не смотрела и не слушала конференцию. Я его хронически не перевариваю.
Бочка порохУ• 16 апреля 2015
Ответ дляLiVeS
Не лейтмотив всего этого безобразия мы за мир и свободное волеизявление народа, но у вас там, а у себя мы сами решим.