Хвець-тець• 16 апреля 2015
Путина смотрите?
https://
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
да никто вам права не давал решать права я или нет. претензии к вам? оно мне надо? совершенно нет. я ж не вы
слушайте, я уж и забыла о вас ))))
я сама решила , умственное развитие и память позволяют делать такие выводы )))
перечитайте СЕБЯ с 5 стр и угомонитесь уже)))
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
А я в ту страну и не стремилась никогда.а сейчас и подавно.Просто зачем обсасывать соседей делая вид что у нас все хорошо? мазохизм какой-то.
только вот вопрос как-то сам собой напрашивается, соседей много, а обсасывается только один постоянно)) как думаете, в чем заключается такой ограниченный ’мазохизм’? Ведь у остальных соседей дела обстоят, гораздо лучше, чем у этого
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
слушайте, я уж и забыла о вас ))))
а я пришла с прогулки с ребенком смотрю мне ответ от вас как всегда все бессмысленное...
Весотехник• 16 апреля 2015
правда говорят, нужно ехать в Россию чтобы не слышать о России... Сколько можно об одном и том же..Живем в Украине а каждый день только и разговоры про Путина и про Россию..Надоели уже. Лучше бы посмотрели что и кто нас окружает. Вокруг одни убийства и несчастные случаи ...По телику вранье хуже чем в России... а вы Путина смотрите.. Когда же все глаза откроют.
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
а как сейчас разочарованы ура-патриоты.....
уже понимают что их кинули, но ещё не понимают насколько жёстко(((
а в новороссии как разочарованы вы себе не представляете. Единственный лояльный регион россии и брошен без признания со стороны россии. Люди там уже ни про какой русский мир и не думают хотя раньше многие россия-россия кричали. Наивные- россия ими крым прыкрывала а то что путин говорил про защиту ссотечественников это оказалось бла бла бла....
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
за какое мнение-за желание убивать и грабить так называемых своих братьев?
За мнение, в котором не поддерживают фашистсткую власть
Весотехник• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
это вам по 1+1 показали?))) или знакомы знакомого сказал?))
Анонимба• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
за такое мнение в раше могут и в тюрьму посадить, они не фашисты они асвабадителя)))
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
это я там живу в 45 км от лнр)))
кнопкодав• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
странно а у меня кума как садила 24 гектра так и в этом году собирается зерном и подсолнухом засевать.
Собирается,не значит засеяла.Когда это дизтопливо стояло дороже бензина? а удобрения,а семена(ладно,свои есть),яды....,Если простому человеку нужно отдать 50 грн.за сотку чтоб трактором вспахать.А то что НДС фермерам не возвращают,хотя волают что все хорошо?Очень тяжело будет,и цена реально высокая.Если хлеб ,который печется из муки прошлого сезона фуражного качества так подорожал,неужели вы думаете,что и в следующем его даром давать будут? Немаловажную роль трейдеры играют(((
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я не позволю, чтоб зомбопатриоты оскорбляли людей за их мнение.
вы сайт перепутали, здесь нет зомбопатриотов и людей не оскорбляют, а вот троллям спуску не дают)
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Анонимба• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
оо.значит ещё хуже,вы всех расиян свиньями считаете или выборочно?хотя действительно,ведут себя как свиньи.залезшие в чужой огород,нет не как , а точно свиньи в чужом огороде)))
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та не переживайте! лучше, чем Бандерваш.
Да перестаньте) Все знают, что в Крыму хуже, чем было ранее, когда он был украинским. Исключение-бабушки и силовики. Но раньше дети имели возможность помогать родителям-пенсионерам, а сейчас только и слышишь, что наоборот, бабули детей из своей хорошей пенсии подкармливают. Это просто констатация факта, никакого злорадства
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
может вы и правы- я от нее только слышала про посевы и от сельского хо-ва далека(((
Коварная Зая• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
А Вы шо, не из наших? Или вы себя к народу не причисляете?
Так получилось, зомбо-телевизор не смотрю 12 лет и на выборы не хожу.
Асоциальный элэмент...
К тому же, я русская и горжусь этим и врагов у меня нет.
Асоциальный элэмент...
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Плакат с автографом зимы• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
ой а я вам щас расскажу. значит есть у меня знакомая в шахтерске жила. Ни дня не работала- муж в шахте прилично зарабатывал а она в песочнице с подружками пиво сосала. Ну тут лнр. Она такая- хунта- фашисты и рассия вперед! Ну и свалили они как беженцы в ростов. Оформили беженство и паспорта у них забрали . Они то думали что в ростове останутся а их в ’вагоны и на пересылку’, вернее в Мордву))) Сидят теперь там без паспорта а сидеть еще год.))))Дите все в соплях от перемены климата ,от туда не уедишь а работы нет. живут о общаге. Рады бы вернутся а паспорта забрали на год. Рашка- привет называется))))
можно в любой момент забрать паспорт и уехать домой. Вы уверены, что переехав из Шахтерска в Ростов меняется климат?
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Асоциальный элэмент...
Если честно, все, что Вы написали попахивает сумасшествием) При чем тут телевизор, ваша национальность и ваши враги?
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Да меня и не гребет, что б попускаться)) А вот ’апалченцам-опушченцам’ на троле-фронте гораздо хуже приходится, правда))
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
она не в ростове. их с ростова отправили дальше я писала выше. Если оформляешь беженство то не можешь вернутся на территорию украины год- информация 146 %
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Админы! Забаньте уже эту полоумную!
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Админы! Забаньте уже эту полоумную!
Это вы о себе?
Первоклашка Я• 16 апреля 2015
Путин! займись своим забайкальем, дай денег на пожарные машины, а то денег на ракеты для Украины хватило, и все, да?
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Админы! Забаньте уже эту полоумную!
кстати да! А как можно жалобу на нее оформить подскажите где почитать?
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это вы о себе?
Нет, конечно, о вас и вашей писанине
Дон Пэдро• 16 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
И как получается? Сколько я здесь по темам гуляла, оскорбляют просто не за что, притом зачастую не разобравшись. Недоволен тарифами - тролль, недоволен ценами - тролль, не нравится коррупция - тролль, говоришь, что президент брехло - тролль, возмущаешься об отсутствии демократии - тролль. Вы Когда такое было ранее? При овоще все говорили, что хотели, кстати по телевизору тоже и никто никого троллями не оскорблял. А сейчас, если кто по телеку начинает правду-матку, так сразу провокатор или кремлевский агент. Не кажется, что уже переходите все границы?
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
нажать ’пожаловаться’ справа)
Помидорина• 16 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не мешайте людЯм сенсацию в массы нести! И самое смешное, что адепты в ЭТО верят. Я раньше не могла понять причину этой веры. Потом поняла - большая половина населения этой территории банально тупые. Вырощенные на сируалах под пиво и сухарыки идиоты. Извините, но это факт. Теперь стараюсь судить о людях не исходя из своего окружения, а широко открытыми глазами.