Хвець-тець• 16 апреля 2015
Путина смотрите?
https://
Дон Пэдро• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
пи*дит-звучало в другом контексте) В смысле, красноречива и долго говорит)
В любом случае, Вы меня поняли. Хотя Тимоха и п.здит, и п.здит тоже, хоть в одном контексте, хоть в другом.
Свисток ля-минор• 16 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
смотрели, умница, настоящий Президент, не обижайтесь) кому-то хорош порошенко, а кому-то Путин. можете плеваться, в меня не долетит)
Канешна не долетит.
Как там крымнаш?
Анонимба• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
там еще что-то про лимиты он рассказывал что если привышение то нужно брать лицензию но я его сильно не распрашивала. Сказал что в этом году бросят дачу а оставять только возле дома теплицу для помидорчиков- огурчикво для семьи. В прошлом году ездил продавать в россию яблоки- переправа дорогая плюнули и сдали по дешевке на месте. Корову давно не держат- ей в день нужно 100 литров на попить а молоко дешево принимают. Косточковые вымерзли половина. Говорят что будут у них закрывать в поселке аптечный пункт и в больницу только в район нужно будет ездить. Писать вообщем про крымское покращення не переписать.
Если аптечный пункт при больнице,то их давно по закрывали,в Крыму запретили аптечные пункты при больницах и поликлиниках.
в Крыму сейчас,по моему мнению, просто резервация. Есть люди 1 сорта (это те кто из раши приехал и депутаты) и остальные ,даже не 2 сорта,а так... сдохнет-не жалко.
И постоянно говорят -не нравиться в Крыму - езжай на материк жить, такое ощущение.что Крым освобождают для настоящих россиян.
очень жаль беженцев- я познакомилась летом, их вывезли на север-в Крыму сказали уже нельзя, как к ним относятся это ужас ( иногда я им звоню),Вернуться в Украину они не могут,денег на это нет (и надо вернуть ту сумму ,которую им дали за несколько месяцев, паспорта забрали (говорят так положено),вид на жительство не дали, условия жизни ужасные.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Канешна не долетит.
Как там крымнаш?
Та не переживайте! лучше, чем Бандерваш.
Анонимба• 16 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
во первых -что или кого вы имеете ввиду под словом раша? у меня порядка 100 знакомых простых россиян - и не один никогда в не называл население Украины -хунтой! кто вас так зомбировал? многие приютили беженцев. а хунтой называют помоему совершенно других людей!
я в Крыму живу,наверное раша тв зомбировал)))
Свисток ля-минор• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ООО, донбасские типа АпАлченцы подтянулись... Ну-ну
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Может быть, когда нибудь)))
Но давайте будем смотреть правде в глаза, утопия.
Файна цьоця• 16 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
а я на Украине! а в чём проблема? почему же вы остались в Крыму жить, а не драпанули на Украину !
Люблю кетчуп• 16 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
а ничего ,что раша отгрызла хороший кусок от территории Украины, невидит ничего зазорного обворовывать Украину, обзывает всё (я подчёркиваю -всё) население Украины хунтой, и считает всех неполноценными (и Крымчан в том числе)?
в этом вы не видите ничего плохого?
вы бы выключили свой зомбоящик и реально посмотрели на вещи. Нельзя судить о всей стране по действиям одного человека. Крымчане сами захотели выйти из Украины, потому что наши власти ничего и никогда не делали для того чтобы люди думали иначе. Поэтому говорить о том кто и что ’ отгрыз’, это еще спорный вопрос.
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
недозомбировал))) невнимательно смотрите
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
оно то и видно, что НА Украине)))
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Анонимба• 16 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
уже бегу-только, раша лапти расшнурую)))это с какой радости мне с моей родины бежать, пусть оккупанты драпают.)))
ТОЛЬКО МОЖЕТ ВЫ НА И ЖИВЁТЕ)))но нормальные люди точно знают.что живут в Украине)))
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
ой а я вам щас расскажу. значит есть у меня знакомая в шахтерске жила. Ни дня не работала- муж в шахте прилично зарабатывал а она в песочнице с подружками пиво сосала. Ну тут лнр. Она такая- хунта- фашисты и рассия вперед! Ну и свалили они как беженцы в ростов. Оформили беженство и паспорта у них забрали . Они то думали что в ростове останутся а их в ’вагоны и на пересылку’, вернее в Мордву))) Сидят теперь там без паспорта а сидеть еще год.))))Дите все в соплях от перемены климата ,от туда не уедишь а работы нет. живут о общаге. Рады бы вернутся а паспорта забрали на год. Рашка- привет называется))))
Анонимба• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
а что раша патриты убийцы и апалченцы -е одна компания))
у нас для них уже никто не подаёт))
100pudov• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А Пор часто выступает для народа? Или он только агитирует, чтоб шли стрелять, пардон, защищать своих земляков?
Ну давайте я вам скажу -нам от этого бордака только лучше (по типу как им от санкций), или спрошу-зачем вам дороги? Или вам обязательно нужно чтобы эту ахинею президент сказал?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
у нас для них уже никто не подаёт))

кнопкодав• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Зато у нас (в Украине) в квартире газ и батареи жарят как зимой не жарили.покращэння(((
И счетчик на газ поставить 3 тыщи.
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
И счетчик на газ поставить 3 тыщи.
сравнили тоже))). крымчане присоединялись к райской стране ))))
кнопкодав• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
А я в ту страну и не стремилась никогда.а сейчас и подавно.Просто зачем обсасывать соседей делая вид что у нас все хорошо? мазохизм какой-то.
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
ну вообще-то я не вам писала изначальное сообщение про крым. это вы просто к беседе присоединились.))))
кнопкодав• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тогда сори что влезла.У нас тоже хозяйство. Так теперь с такими ценами на гсм и всякие расходные материалы подвязываем.Людей увольняем.Будем сами шкрябаться в маленьких масштабах.И цены на новый урожай будут выше из-за тех же расходов.Реально жаль людей которые у нас работали-у всех семьи(((
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
вы то хоть правила читали?
Я не позволю, чтоб зомбопатриоты оскорбляли людей за их мнение.
Анонимба• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
а как сейчас разочарованы ура-патриоты.....
уже понимают что их кинули, но ещё не понимают насколько жёстко(((
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
странно а у меня кума как садила 24 гектра так и в этом году собирается зерном и подсолнухом засевать.
Выступаю Я.• 16 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
аааа, а остальные правосеки, вроде так.
Анонимба• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
за какое мнение-за желание убивать и грабить так называемых своих братьев?