Хвець-тець• 16 апреля 2015
Путина смотрите?
https://
Ответ дляФрекенБок
Я не хочу, чтобы они нас любили
Я хочу, чтобы они не участвовали в военном конфликте на ВУ
И Крым пусть обратно отдадут
Больше от них ничего не требуется
Пусть любят/не любят себя и другие нации в своем Освенциме
И Крым пусть обратно отдадут
Больше от них ничего не требуется
А Вы Крымчан спросили ? ;) Мы к Вам не хотим ;)
Вумна вутка• 16 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Интересно было бы, если бы наш Петька организовал такой прямой эфир))
та не, он следами Витьки не идет)))
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
Я не хочу, чтобы они нас любили
И Крым пусть обратно отдадут
Больше от них ничего не требуется
И Крым пусть обратно отдадут
Больше от них ничего не требуется
а вы где живете? может у крыма спросим хотят ли они? или у нас спрашивать не надо? может у ВУ надо спросить а что они хотят. а то вы сидите наверно где то в Лууцке и решаете что вернуть а что хотят люди которые ТАМ живут вам плевать. а на счет ОСвенцима то вы прилепили его не к месту. это место гибели многих людей причем страшной смерти и вот так кидаться словечками то минимум тупо максимум кощунство
Ластоноша• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
а у них нас? не? они не имеют права? только у нас права есть? вы реально ксенофоб
Вы вначале посмотрите значение слова ксенофоб, а потом будете его использовать.. Аж неинтересно общаться, поднимайте уровень.
И представьте на минутку, чтобы в СССР, году этак в 43-м какое-то недоинтеллектуальное недоразумение Гитлера превозносило бы, а???
Или расскажите о том, какой Пу красавчег моей знакомой переселенке, которая с новорожденным малышом бежала оттуда.. Той, у которой дома нет уже.. Расскажете?
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
много чести для етого ублюдка, еще смотреть его..тьфу..
мы не смотрим.переписываемся тут :)
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
:))) конечно..они первые начали а мы были пушистые и белые они первые начали и только потом стали их ненавидеть..смешно ей Богу. вобщем нам все можно мы самые самые избранные.и если мы говорим вата то они реально вата а кто на нас говорит что то плохое то они козлы. верная последоввательность? :))))
не ну если вы готовы возлюбить мудака , который влазит в разговор с:
’слышь ты , овца какловая , вас уродов нет,вы твари на ленинградке , бандеры ,пи-пи-пи,разбомбим, киев наш и т.д.’ и это продолжается месяцами ,,потом полгода, потом год , с разнообразными описаниями и вариациями ...
то вам памятник при жизни в полный рост ставит впору ...
Ластоноша• 16 апреля 2015
Ответ дляDmitriySt
а мы спрашивать будем тех, которые хотят.. Остальные могут быть.. на историческую родину!
Вумна вутка• 16 апреля 2015
Ответ дляDmitriySt
родненький мой, слихал бы ты что в Туле говорят про крымчан)))))
пы сы, раз в неделю езжу туда по работе
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляDmitriySt
А они разве вас хоть когда-нибудь спрашивали - чего вы хотите, а чего нет? ) В их реальности, которую формирует телевизор, у вас вообще-то все плохо, голодаете, без воды сидите, отдыхающих у вас нет, и назад в ридну неньку проситесь :))))
Бесбардак• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Вы на приколе?..
Что все видят сейчас, можно поподробнее???.. Что фигачить стали украинские дома вместо своих? Ну.. спасибо им за это. Давайте дружно поаплодируем!!!
Что РФ отстаивает свои интересы. И интересы своих граждан. Так же как и все цивилизованные страны. И США в первую очередь.
Вот это и видно. Что не скачут под западные дудки.
А мы не понятно чьи интересы отрабатываем...
ФрекенБок• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
Ааа, Вы из крымнаш?
А почему на юа ресурсе?на Родину потянуло?
Ластоноша• 16 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
А Гитлер чьи интересы отстаивал, не подскажете?.. Это тоже ваш кумир?
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Ксенофобія (від грец. (ксенос), що означає «чужинець», «незнайомець», та (фобос), що означає «страх») — поняття, що позначає нав´язливий страх стосовно чужинців чи просто чогось незнайомого, чужоземного[1] або страх перед чужоземцями та ненависть до них.[2] ОСОБЕНННО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ СЛОВа ненависть до них. так что уровень свой поднимайте а не пустословьте. а вы если такая ленивая и не решитесь перечитать весь сыр бор тут то по моим постам можно будет понять что я вобще ни вкаком посте не превозносила и т.д. Путина. я пишу про нашу власть и только. так что свой высер можете придержать для других тем. очень жаль подругу с ребенком но не пойму к чему эта история ко мне?
Ластоноша• 16 апреля 2015
Ответ дляDmitriySt
Кто ’хотят’, давно уже на материковой части Украины :) ...остальные к Вам не хотят :)
Нет, далеко не все, огорчу вас..И ради них все это произойдет, рано или поздно, сколько вы бы не тужились...
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
прям у всех? у всех партнеры ,любовницы и т.д. странно почему не год назад не ранее так все по звездам сошлось что иименно сейчас? :) не возникает ощущение’..что то тут не так...’ не? тогда вам будет хорошо и спокойно житься в нашей стране
вы передергиваете зачем?
это дополнение
или вам нужно,чтоб я тут наизнанку вывернулась , с откровениями и предположениями?
а вы будете подкалывать и подкалывать ,а потом - да я ж ничего?
это дополнение
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
Ааа, Вы из крымнаш?
я живу в Киеве. моя родина тут и если прочитаете мои посты то поймете что меня интересует президент который дойдет до власти в МОЕЙ стране и начнет что то делать для страны а не для своего банковского счета
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Далеко не все - это сколько процентов от населения? Давайте конкретику))
Рябушка Ку• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Вы на приколе?..
Украинская армия фигачила ’свои’ же дома не хуже!Им также аплодисменты!
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
вы передергиваете зачем?
это дополнение
мне от вас ничего не нужно :) просто пост заканчивается вопросом а значит нужно ответить. я уже давным давно от вас устала :_))))
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
Я тоже живу в Киеве
Но Ваших взглядов не разделяю
Более того, мне очень жаль, что среди нас , киевлян, есть вот такие персонажи..
Без обид
Но Ваших взглядов не разделяю
Без обид
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
так почему девушка удивляется что на форумах пишут о нас в плохом ракурсе? они нас не любят потому что мы их ненавидим. то есть нам можно их ненавидеть и писать дрянь а им о нас нет?
а вы причинно-следственные связи в мозгу включите. Нам было пофиг на них, пока они в нашу страну не поперли. Получили адекватный ответ, а теперь еще удивляются ’ и чего это их никто не любит’
Меряно-перемеряно• 16 апреля 2015
а что обязательно нужно смотреть?
нехай гуляє городами, завелика честь для карлика
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляDmitriySt
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
Я тоже живу в Киеве
Но Ваших взглядов не разделяю
Без обид
Но Ваших взглядов не разделяю
Без обид
которые не поддерживают нынешнюю власть и для меня их все действия ’не божья роса?’ да я мега счастлива что таких как я много!!!!