Хвець-тець• 16 апреля 2015

Путина смотрите?

https://

Бесбардак• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
а ну..ну... Просветите-ка, будьте любезны.. Кто является исконно крымским населением?...
Кто пришли первые, русские али татары?...
Киммерийцы
И дальше что?
А кто является ’исконно’ украинским населением? И в каких границах рассматривать Украину при определении ее исконного народа? В современных или вы какой-то определенный период предпочитаете?

Совсем отупели от пропаганды - татары, татары... исконно. Идите, еще Европе и Америке про исконное население расскажите.

ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы берете только ту инфу, которая вам нравится, подходит под ваши взгляды - так принято среди защитников новой власти, майданщиков и патриотов говорить ’Россия ничего не производит, отсталая страна, экономика загибается’ и т.п. Вы просто повторяете за ними)
Гугл, великий Гугл знает все :))))
А Википедия и подавно)))
Открываем, историю можно пропустить, и читаем раздел про промышленность, сельское хозяйство, энергетику и далее.
Смотрим также раздел про науку - это в ответ на вопрос, что Россия дала миру))))
Пара цитат: ’Российская экономика шестая среди стран мира по объёму ВВП по ППС.
По данным Всемирного банка, ВВП России на душу населения по ППС в 2013 году составил $24120, по этому показателю Россия входит число 50 лучших стран мира, опережая все республики СНГ.
Средний доход населения — 22,3 тыс. рублей, средняя зарплата — 26,5 тыс. рублей, уровень безработицы — 5,2 % (данные за сентябрь 2012 года)’
я вас спрашиваю что россия дала миру , какие изобретения , чем ей гордится ? Средней зарплатой в 4 тыс. грн по нашему ? Так в Китае уже больше намного.
Пульт от линолеума• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
а по вашей логике мы сейчас должны гуннов отыскать, шоб среди них референдум устроить?
Вы не правы, признайте и успокойтесь и впредь не вбрасывайте чужую мысль, которую у вас не хватит ресурса аргументировать.
можно не гуннов, Вы их вряд ли найдете, а вот караимов, греков и армян в Крыму много, можно их спросить, считают ли они татар коренным народом, и я знаю что они Вам ответят)) Кстати, на референдум они уже ходили)))
Бочка порохУ• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
сами поняли, что сморозили
Да абсолютно точно. Всё на свете придумать нельзя, а правильно и с пользой пользоваться результатами чужого труда очень важно. Не менее важно говорить за это спасибо.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Я Вам ответила уже вообще-то. Гугл рулит - он все знает.
Пожалуйста: http://www.fresher.ru/2014/02/21/12-russkix-izobre...
Пульт от линолеума• 16 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Киммерийцы
И дальше что?

Ластоноша• 16 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
не переживайте, не будем мы отыскивать никого. Мы возьмем пример с наших восточных соседей. Введем вежливые войска, и проведем референдум с явкой 123%, всего делов-то.. У нас хорошие учителя! И украинцы очень быстро учатся.
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
да я и вижу как россия говорит западному миру ’ спасибо’ , обзывая их геями и фашиками
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка

Бесбардак• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
а что придумали и дали миру ? Назовите . Все в мире , начиная от высокоточного производства и заканчивая развитой медициной создал ’ загнивающий’ запад.
А вы поинтересуйтесь, сколько патентов выдается на Россию. За одно и узнаете, что изобрели.
Бочка порохУ• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Ну это от глупости и гордыни за что непременно будут наказаны.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
А чего это Вы вообще-то решили, что 4 тыс грн??? Курс видели? Это вообще-то почти 10 тыс.
А у нас какая средняя зарплата???? Поделитесь инфой
Пульт от линолеума• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Ну-ну, ждем с нетерпением
Ситечко для мыслей• 16 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Киммерийцы
И дальше что?

Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
донбасс россии не нужен. Ну вот теперь точно новороссі обрадуются когда поймут что ими крім прікріли.))) Слили новороссию ла-ла-ла)))
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
я вас спрашиваю, что россия дала миру . Патенты это фигня , у нас их тоже десятки тысяч. Вот что ценного они изобрели и чем пользуется весь мир сегодня ? Типа интернета или томографа ? Ну, назовите?
Olga_72• 16 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
А я горжусь Путиным,не стыдно сказать,что президент страны,заботится о своем нкроде,летом была у бабушки в гостях,Нижегородская область,ей 90лет,пенсия 12тыс рублей,куча льгот,а не при 1500грн пенсия моих родителей,живите как хотите и за коммуналку в месяц платите 2000грн
Вы им через парочку лет погордитесь, а потом с нами поделитесь.
Кстати, пенсия то у Вашей бабушки не средняя. У меня у брата пенсия 6500грн, но это же не показатель.
Бочка порохУ• 16 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Патентов дофига, а что из этого можно использовать с пользой, да практически ничего.
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
:) прекращайте решать что мне прекращать :))
да мне,собственно, абсолютно все равно, если вы не заметили - у меня ,так сказать, ответочка ...всего лишь...

это,чесслово,риторическое замечание и вы никоим образом ,вообще-вообще, не должны и не обязаны,не снисходите до ответа .

фух,елки ...

Кому там слова не давали• 16 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
А в темку-то заползи
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
так, вы сами написали , что средний доход 20 тыс. рубл., это по нашему 4 тыс . грн .
Украиночка• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
ага, съехали. Вот, я и спрашиваю, в чем россия великая и что она дала миру , разве что территорией и больше нечем похвастаться.
С телефона, ссылки дать не получится. Если интересно, берете любую отрасль и находите основателей. 70% будут научные разработки Российской империи и СССР.
Проблемы в подходе, в Европе и США - проекты, они делают деньги, у нас - тяга к новому и порывы души. ’У нас’-считаю Украину и Россию одним целым.
Ластоноша• 16 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Киммерийцы
И дальше что?

Боюсь, если рассматривать Украину в исконных границах России уж точно сильно не понравится.. Так что не старайтесь.
Бесбардак• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Вы смеетесь?

на вскидку - http://www.cbs.irkutsk.ru/text0193.htm
Бочка порохУ• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Да не имеет значения сколько это на наши деньги имеет значение, что можно купить и какие услуги получить на эту сумму.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
И вам тоже http://www.fresher.ru/2014/02/21/12-russkix-izobre...
Ситечко для мыслей• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Наверное, вы очень в курсе, что дала украина миру? Порадуйте! И читайте умные книги
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
почитайте какое кол-во научніх публикаций у россии по сравнению с сша и китаем и успокойтесь. ґпро нобелевских лауреатов вообще молчу. )))
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
а при чем тут Украина, разве мы пишем, что Украина -великая. Это же вы мне написали, что Россия великая, потому что там зарплата 23 тыс. рублей, а вот в захудалой Греции средняя зарплата 1200 евро, получается , что Греция намного величественнее россии, по вашей логике
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
О, у моих бабушки с дедушкой, живущих в России, пенсия на двоих 22 тыс.рублей. И на эти деньги они совершенно спокойно живут, не побираясь, вообще-то. По нынешнему курсу - это почти 10 тыс.гривен - на двоих пенсионеров, по-моему неплохо. А сколько наши пенсионеры получают? 1200 грн - и что можно купить на эти деньги???