Хвець-тець• 16 апреля 2015
Путина смотрите?
https://
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
мне от вас ничего не нужно :) просто пост заканчивается вопросом а значит нужно ответить. я уже давным давно от вас устала :_))))
конечно устали, 5 страница ...
витаминчиков попейте ()
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
а вы причинно-следственные связи в мозгу включите. Нам было пофиг на них, пока они в нашу страну не поперли. Получили адекватный ответ, а теперь еще удивляются ’ и чего это их никто не любит’
адекватный ответ? ну я не сомневалась в адекватности :)
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляDmitriySt
Удалено администрацией...
у вас все супер., Но почему вы здесь сидите с утра до ночи.
Ластоноша• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Далеко не все - это сколько процентов от населения? Давайте конкретику))
Какая конкретика будет для вас аргументом? Прямо сейчас бежать опрос устраивать не в моих силах. Для меня главное - мои друзья, и друзья моих друзей. Но для вас это вряд ли аргумент.
И главное то, что так по-крысиному такие дела не делаются...Как провернула это ваша ’сверхдержава’ с ’самым справедливым и честным Пу в мире’.. Вот это самый главный аргумент. И мнение большинства исторического населения Крыма, то есть, татар, а не пришлых без роду-племени.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
Я тоже живу в Киеве
Но Ваших взглядов не разделяю
Более того, мне очень жаль, что среди нас , киевлян, есть вот такие персонажи..
Без обид
Но Ваших взглядов не разделяю
Без обид
И я живу в Киеве) И мне очень жаль, что среди нас, киевлян, нашлась куча тех, кто пошел на майдан и из-за которых страна уже на самом краешке пропасти
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
конечно устали, 5 страница ...
витаминчиков попейте ()
я авитаминозом не страдаю. вполне здорова.спасибо что беспокоитесь о моем здоровье. ..раз больше сказать нечего
Бесбардак• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
А Гитлер чьи интересы отстаивал, не подскажете?.. Это тоже ваш кумир?
Мой кумир? Что за чушь вы несете?
Гитлер интересы своей нации лелеял. И многих немцев все устраивало, пока поражения не начались. Партия Гитлера, когда пришла к власти, подняла уровень жизни в стране, снизила безработицу. Дало им нацидею. Их все устраивало, пока других убивали.
’озарятся’ рядовые немцы стали, когда проигрывать стали. Не вышло мирового могущества - обидно, но ничего. 70 лет пройдет, историю подкорректируем и сделаем постную рожу, что не причем мы тут. А наши маленькие верные украинские ’друзья человека’ на помогут, послужат за печеньку, за обещания. Там же ни гордости, ни практичности, ни ума.
Пульт от линолеума• 16 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
Я не хочу, чтобы они нас любили
Я хочу, чтобы они не участвовали в военном конфликте на ВУ
И Крым пусть обратно отдадут
Больше от них ничего не требуется
Пусть любят/не любят себя и другие нации в своем Освенциме
И Крым пусть обратно отдадут
Больше от них ничего не требуется
А крым спросили? или насильно возвращать будете?
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
ну, в этом я даже не сомневаюсь. Вы же считаете, что украинцев можно обзывать по-всякому, воровать у них часть страны, грабить и убивать, а они в ответ должны любить .
Ластоноша• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
Ксенофобія (від грец. (ксенос), що означає «чужинець», «незнайомець», та (фобос), що означає «страх») — поняття, що позначає нав´язливий страх стосовно чужинців чи просто чогось незнайомого, чужоземного[1] або страх перед чужоземцями та ненависть до них.[2] ОСОБЕНННО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ СЛОВа ненависть до них. так что уровень свой поднимайте а не пустословьте. а вы если такая ленивая и не решитесь перечитать весь сыр бор тут то по моим постам можно будет понять что я вобще ни вкаком посте не превозносила и т.д. Путина. я пишу про нашу власть и только. так что свой высер можете придержать для других тем. очень жаль подругу с ребенком но не пойму к чему эта история ко мне?
меня радует уже то, что вы даете заднюю.. И то, что гуглить умеете тоже.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Ок, друзья и друзья друзей - это сколько человек? (Это я вам наводящие вопросы задаю, дабы помочь с конкретикой:))
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
у нас все анонимы из Киева
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
а что нужно было сказать человеку , который не может красиво/вежливо закончить неудобный/неприятный разговор,но обвиняет оппонента в том, что устал от него?
Ластоноша• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
зачем нужна вам моя конкретика, если главный аргумент вы упускаете? смотрите выше.
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
заднюю? по каким словам вы это увидели? :)))) это вы успокаиваете себя тем что не умеете вести конструктивный диалог поэтому пишите что я заднюю дала? ну тешьте себя :))))
Жена сантехника• 16 апреля 2015
Нет, не смотрю эту мразоту, на несколько лет вперед насмотрелась. Достаточно.
Украинских мразей не смотрю тоже, рвотный рефлекс на всех этих патологических лжецов, ворьё и убийц. Простые люди для них - мусор на пути к власти и личному обогащению, пешки в их геополитических играх.
В общем, ’чума на оба ваших дома’. Ненавижу.
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
это 5 человек. они смело могут ехать на процветающую украину и не жить у агрессора.
ЦыбаФу• 16 апреля 2015
Ответ дляDmitriySt
Это Вы на основании чего такой вывод сделали ?
на основании того, что ты сидишь на украинской Советчице. Или заблудился ?
Бойцовская• 16 апреля 2015
Ответ дляDmitriySt
А Вы Крымчан спросили ? ;) Мы к Вам не хотим ;)
Слава Богу, в Крыму не все предатели, как ты.
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
я обвинила? ну я разговор не собиралась прекращать.нечего сказать-идите отдыхайте. есчли меня спрашивают-отвечаю.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Опять 25)))
С чего Вы решили за меня, что приведенный Вами аргумент является аргументом для меня?
Да, мне нужна конкретика, так как меня малость достала манера людей кидаться какими-то фразами и выводами ’остроумными’, но не подводить под них никакую доказательную базу.
Так вот, требую от Вас доказательную базу - Вы утверждали, что далеко не все в Крыму хотят быть в России, и что они вернут Крым обратно в ридну неньку - так потрудитесь, хоть какие-то факты привести.
Одна попытка уже была - Вы написали, что так считают ваши друзья и друзья друзей - скажите, мне, пожалуйста, сколько это человек? :)
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
Великий президент, великой страны. Смотрю и завидую.
и ник в тему :)))
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
О, еще одна) Присоединяйтесь к анониму ’Стриптизерка’ и скажите мне, пожалуйста, сколько по Вашим данным/убеждениям таких вот ’непредателей’ в Крыму?
Уже получится кое-какая статистика, супер)
ФрекенБок• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
которые не поддерживают нынешнюю власть и для меня их все действия ’не божья роса?’ да я мега счастлива что таких как я много!!!!
А кто Вам сказал, что я поддерживаю нынешнюю власть?
Пока что у них одни косяки
А вот Ваше умиление руЗьким миром мягко говоря удивляет
И давайте постараемся не флудить: тема про Путю, а не не про Порошка
Обсуждаем Путю - я свое мнение высказала - один из самых паршивых людишек на планете этот объект)
Пока что у них одни косяки
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляOlga_72
Звуковая карта полетела
А смотреть не интересно. А как послушать то хочется.
ниче интересного