бифидобактерияЖоржик• 16 апреля 2015
кто рожал в 5 рдКиев по контракту?мужа пускают на схватки /потуги?
Почитала пост одной девочеи, что во время схваток отправлчют в операционную и мужей туда не пускают, а во время поиуг пепеводчт в родзал и уже туда можно с мужем
Но мне какраз наоборот хочется , чтобы муж на схватках был
Как у вас было?
И если есть необходимость лечь в дородов, то пребывание там платное для тех кто по контракту?
Спасибо
Как у вас было?
Спасибо
бифидобактерияЖоржик
• 16 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
у меня вопрос, а там сейчас можно без контракта?
Можно, если этот роддом ваш по прописке
Фамильная фондюшница• 16 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Можно, если этот роддом ваш по прописке
ага. т.е. по старинке: договориться с врачем, если есть просто киевская прописка (не этого района) уже не получится?
Фамильная фондюшница• 16 апреля 2015
по теме, я там рожала в 2009, без контракта. Перед родами была в предродовой, с мужем можно. Может девочка была в операционной либо мест не было либо по показаниям....
Под пытками• 16 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Конечно) переехать с родовой в палату 300 грн санитарке отвалите))) Иначе в пешее эротическое путешествие)))
бифидобактерияЖоржик
• 16 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня нет прописки в Соломенском районе, так что мне не актуально было узнавать
А договориться с врачем думаю не дешевле чем контракт заключить, так хоть все официально
Фамильная фондюшница• 16 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
рожала там в 2009, в пешее путешествие не отпрвляли :))) договорной врач все контролировал, мало того! там строго настрого было заперщено вставать 4 часа и при этом лежать только на животе. Потом сестрички разбудили и помогли принять душ.
Фамильная фондюшница• 16 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
так тоже официально :) только вопрос в том берут ли сейчас так. Думаю, что главврач запретил брать без контракта.
Под пытками• 16 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Рожала в феврале этого года. По прописке. Доят как корову. Сестрички на этаже хорошие, а вот общий больничный персонал(тот который с тобой по сути один раз сталкиваеться) в наглую называет суммы.
Фамильная фондюшница• 16 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
а с врачем не договаривались?
нам врач сразу сказал, что с сестрами и акушеркой он сам договаривается. Отношение было чудесное. Сестричка два раза приходила грудь разминала, безвозмездно и с лицом как в макдональдсе.... (поскольку ее смена совпала с моей выпиской, так муж ей занес коробочку конфет)
Кстати рожала я у Лысенко (сейчас его там уже нет)
Фамильная фондюшница• 16 апреля 2015
Кстати, тем кто сбивает внаглую деньги, надо говорить, что врач сказал вас лично отблагодарит :))))
Под пытками• 16 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
а с врачем не договаривались?
Тут вопрос о родах по прописке(бесплатных) а не договорных. С договорными понятно врач всем даст с общей суммы
Вечно недо...• 16 апреля 2015
Рожала в 2007 по страховке без прописки. С дежурной бригадой, муж все время был со мной, за исключением клизмы))Родила в 12.05 и до часу дня муж был со мной в отдельной палате,разрешили остаться после родов ему.