Гопница-Советчица• 16 апреля 2015
Как я выгляжу?Честно
Привет,вот и я решила выставить свое фото,оцените мою внешность и дайте ответ на сколько лет я выгляжу!И как вам мой стиль?Зануды проходите мимо!
Пьяная вишня• 16 апреля 2015
1 фото намутили вы со стилем 2- и 3 ниче так. Типичная городская девочка
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 апреля 2015
Молодо и весело. Какая разница сколько вам лет Что за комплексы? Такие вопросы задают только те, кто стесняется своего возраста и пытается быть вечно молодой.
Сладкий лимончик• 16 апреля 2015
Очень интересная внешность - стильная и неординарная.Возраст - 25.
Гу го гу го гу• 16 апреля 2015
думаю вам до 25,но стиль мне не нравиться(хотя с внешностью все отлично),наверно вы еще ищете себя,может немного женственности добавите.
Чудо в декрете• 16 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
по фото возраст можно определить неправильно
Это точно, и внешность тоже,много встречала девушек кто на фото очень даже симпатяшки, а в жизни ну вообще нееее(
Та никада в жизни• 16 апреля 2015
23-28
Внешность привлекательная, задорная, притягивает.
Но стиль поменять...веет дешевизной и секондом...
Меряю от единицы• 16 апреля 2015
Очень хорошенькая.
Вы мне кого-то напоминаете из известных личностей. Кого...
Но ф2 для вас - слигшком просто, ф 1 - одевалась без зеркала)
Дедуськина бабуська• 16 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
и наоборот) Я на фото плохо получаюсь
Брызжу ядом• 16 апреля 2015
И стиль смените, обязательно, если хотите быть привлекательной девушкой.
Вредняжка• 16 апреля 2015
Как же вы задолбали..Каждый день какая-нибудь ТП выставляет себя на суд незнакомых женщин!У вас нет родителей или мужчины,которого можно спросить?! Ну атас..ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО НЕУВЕРЕННЫХ В СВОЁМ ВНЕШНЕМ ВИДЕ?!
Булку Дай• 16 апреля 2015
честно - хорошенькая, лет 25-27, лицо красивое, с правильными чертами! Вам кстати волосы можно отрастить чуть ниже плечей - будет вообще круть. На 1й фотке мне прикид как-то не нравится, слишком массовый среди подростков/старшеклассниц - дешевит Вас.