Sunlight• 15 июля 2012

Автобусные туры по Европе

Девчоночки, расскажите, кто куда ездил, как дорого получается. И какая тур-фирма вам понравилась? Или посоветуйте проверенную турфирму в Киеве. Буду очень благодарна!
SEVERINA• 15 июля 2012
http://www.incomartour.com.ua/" target="_blank" >http://www.incomartour.com.ua/

the.best4U• 15 июля 2012
Ездили от Аккорд-тур в Венгрию-Италию. 1800 грн с человека на 6 дней + экскурсии. Все бы понравилось, если бы не заболела в поездке. Утомительные ночные переезды, берите без них.
Аноним• 15 июля 2012
Несколько раз ездила с аккорд-туром. Больше всего понравился этот тур http://www.akkord-tour.com.ua/product.php/product_..." target="_blank" >http://www.akkord-tour.com.ua/product.php/product_...
Просто ОЧЕНЬ насыщенный и интересный. Ездила в конце ноября, группа собралась маленькая, в автобусе практически все сидели по одному, следовательно переезды переносились очень легко. А Европа перед Рождеством - это просто сказка (особенно Берлин и Прага).
В общей сложности эта поездка мне обошлась 12 тыс грн с учетом стоимости тура и визы, стоимости дополнительных экскурсий и денег на ’карманные расходы’.
С тех пор езжу самостоятельно, получается дешевле.
Но в целом автобусный тур - это прекрасный опыт, если любите ’быстрый темп’, размеренного отдыха у Вас не получится.
Главное, не берите тур с ночными переездами - после них уже никакой Европы не хочется.
SEVERINA• 15 июля 2012
выбирая автобусные туры надо изначально себя настроить или дешевле, но автобусом (пусть даже утомительно), или дороже, но с комфортом (авиа вариант). чтобы потом не нарекать на тур фирму, вроде как не продуман тур и т.д.
bonamia• 15 июля 2012
Ответ дляSEVERINA
я там работала до декрета! Мы являемся туроператорами, а это значит, что мы сами делаем все эти туры. наши гиды составляю сами программы и маршруты, весь день забит и продуман до мелочей. заходите-не пожалеите! Это Владимирская 65, Из крупных операторов еще есть Артекс, Феерия.
автор Sunlight • 15 июля 2012
Спасибо за ответы, хотим поехать с 13 декабря на дней 7. Учитывая, что нигде не была, хочется побывать всюду, поэтому определенного направления еще не выбрала:)
bonamia• 15 июля 2012
Ответ дляSunlight
у нас очень классные и самые популярные туры это Салют Европа! С отдыхом на побережье Испании, Париж + или Скандинавия (для тех, кто не любит переносить жару в городе)Но многие европейские автобусные туры закрываются к концу сентября, В декабре - это ближнее зарубежье -Польша, Чехия, Венгрия или более бюджетные страны Австрия, Швейцария, Франция)

Olusha• 16 июля 2012
Я ездила с ’Феерией’ в тур ’Европейский фейерверк’ и с ’Инкомартур’ в тур ’Салют Европа’. Оба тура понравились. У каждой фирмы были свои нюансы, но в общем остались хорошие впечатления. Главное, как уже писали выше, не брать туры с ночными переездами. Это очень утомительно. Лучше немного дороже заплатить. По стоимости, с учетом доп. питания, экскурсий, сувениров получалось стоимость путевки + еще столько же. Т.е. если тур, к примеру стоил 700 евро, столько же потратила на все дополнительные расходы.
Lemura• 18 июля 2012
А у меня с Аккорд-туром получился печальный опыт. С мужем просто испортили предвкушение отдыха и сам отдых, подумываем судиться. Никому не советую, жалею, что не прочла отзывы о них в инете раньше. Не поленитесь, если решите ехать с Аккордом..., но лучше не рисковать и выбирать себе понадежнее, ведь никому средства, потраченные на отдых (деньги) не даются даром...., и нет ничего хуже, чем испорченные впечатления и потрепанные нервы. Кому интересны подробности пишите в личку.
the.best4U• 19 июля 2012
Ответ дляSunlight
Цитата:

Эимой не едьте!!! Мы рискнули, поехали на день Св. Валентина, это когда были жуткие морозы, припоминаете)? Так на экскурсиях интересовало одно - как бы поскорее согреться
anosik• 08 августа 2012
Ответ дляАноним
Вы пишите, что теперь ездите самостоятельно, а как вы это организовываете? Я хочу поехать первый раз, мне немножко стремно все самостоятельно организовывать. так все-таки все турфирма на себя берет.