Мальчун-задирун• 16 апреля 2015

Хочу снять ЧИСТОЕ жилье в Миргороде,поделитесь контактами или опытом

еду с 2мя малышами(по 2 года).хочу что бы можно было прикасаться к поверхностям и стать на пол босой ногой.кто-то будет фукать,но для меня важно минимум мягких покрытий и мебели,чистый санузел,возможность готовить еду и не мыть всю кухню "до".Пишу немного преувеличено,я не больна стерильностью,не подумайте)))))Просто хочу поправить немного свое здоровье,малых оставлять дома не могу(и не хочу),и не хочу бытового стресса.На территории курорта или рядом.Спасибо девочки!
luda-00• 16 апреля 2015
Напишите в личку.

poster• 16 апреля 2015
Посмотрите на эту квартиру http://mirgorod.arenda24.com/apartment/2816.html. Перезвоните владельцу... Выясните все вопросы...