Майданщица• 16 апреля 2015
Порекомендуйте мастера татуажа бровей киев
Которым остались довольны, особенно интересует мастер, который сможет освежить по старому татуажу
Чебураха с перцем• 16 апреля 2015
могу сбросить ссылку из вк. девочка просто супер.Но у нее все по записи и на 2-3месяца вперед.Если готовы ждать тогда сброшу
Майданщица
• 16 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Напишите, ведь бывают окна)
ДаЗдраПерма• 16 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
Напишите, ведь бывают окна)
отличный мастер,у неё конвейер.Людмила 093-393-07-50
Чебураха с перцем• 16 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
Напишите, ведь бывают окна)
вот она. У нее окон почти не бывает. Я сама к ней на татуировку записывалась за 4 месяца.Но мастер она от Бога.Просто нереально крутая. И бровки делает отлично. У нее все индивидуально, не конвеер.
true_tweety• 16 апреля 2015
могу поделиться контактами, сама у нее обслуживаюсь и подруги, люди прилетают со всего мира. пишите в личку, если нужно сброшу контакты :) рассказывала, что часто исправляет татуажи и вроде есть лазер даже.
Майданщица
• 16 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Посмотрела, работы у нее красивые, только фото татуажу не нашла, она вообще брови делает или только татуировки?
Чебураха с перцем• 16 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
у нее есть альбом называется перманентный макияж. Так бровки
Чебураха с перцем• 16 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
вот ссылка на альбом