кнопкодав• 16 апреля 2015

Ужасный ветер(((Киев,Троещина.А как у вас?

ДаЗдраПерма• 16 апреля 2015
Тоже самое - Киев. Смотрю в окно и надеюсь, что стекла выдержат такой напор ветра.

Папина дочка• 16 апреля 2015
Киево-Святошиский (Чайки) аналогично! Страшненько даже
Пишущаяся• 16 апреля 2015
Позняки,та же фигня
Регионщица• 16 апреля 2015
Кривой Рог... воет ветер, деревья гнутся)))
автор кнопкодав • 16 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
у меня продувает и шевеляться шторы(окна пластиковые
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Оболонь.

возле озера и Днепра дом-такое ощущение,что снесет вместе с фундаментом,вырвет
ТАЗератти• 16 апреля 2015
Борщаговка, Киев.
Жууууткий ветер и очень черная туча. Аж страшно ((((
tasik6• 16 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
о да.. я вышла с машины ..подумала что не так мне и нужны яблоки и залезла обратно.. ну его
автор кнопкодав • 16 апреля 2015
мы болеем-не были на улице.Температура +21 как прогнозе?Или холодно?

Морковна• 16 апреля 2015
Передавали штормовое по Киеву сегодня. На Политехе стекла от ветра дрожат.
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Борщаговка, Киев.
На Оболоне тоже затягивает черным небо.
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Блииин,да у нас в Черкассах тут такая жесть,крыши шумят, еле домой дошли с малой,сдувало!
Пукимончиг• 16 апреля 2015
на Русановке дерево на дороге валялось, на Березняки туча надвигается, ветрюган капец, водитель забирал директора говорит чуть машину порывом не снесло весом в 2 тонны.
Бибер-анонимер• 16 апреля 2015
Вишневое - вышла на обед, думала - снесет(((
как ребенка со школы забирать буду - не знаю, он у мну легкий )))
Выступаю Я.• 16 апреля 2015
Воскресенка,очень сильный.Шли с коляской,с дома слетел кусок шифера и упал возле тротуара. На соседнем дома на крыше кусок железа(не знаю как его называют),держится только с одной стороны,от ветра резко взлетает вверх,а потом обратно. Хоть бы не слетел,а то человека перерезать может.

В квартире на смотря на закрытые окна на балконе,и закрытую балконную дверь шторы ’танцуют’.
пышка_мышка• 16 апреля 2015
В Вышгороде уже все стихло и даже дождик закончился
автор кнопкодав • 16 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Холодно?
Выступаю Я.• 16 апреля 2015
Нормально,хоть и батареи холодные
пышка_мышка• 16 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
простите ради бога, у меня вопрос к Вам по Вишновому ))). Можно мне куда-то Вам написать в ЛС? )

Koval-Ira• 16 апреля 2015
Петропавловская Юорщаговка, часный сектор, на нашей улице летели куски металочерепицы, а если бы кто-то проходил. Грохот ,ворота, заборы дребезжат.
автор кнопкодав • 16 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
так вроде в сторону Вышгорода дует(у меня там свекры
пышка_мышка• 16 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
значит улица Кургузова в волшебном круге :). Час назад деревья гнулись за окном, у нас лес в 10 м от нашего дома
автор кнопкодав • 16 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Нормально,хоть и батареи холодные
я про улицу))Просто в нете написано 21 градус,а мы еще на улице не были
Бибер-анонимер• 16 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
сюда, пожалуйста)
kusik19822@mail.ru
На паровозе• 16 апреля 2015
Севастопольская площадь-ветер жутчайший(
Хотела идти за детьми, но , наверное, заберет муж на машине.
пышка_мышка• 16 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
сюда, пожалуйста)
kusik19822@mail.ru
Спасибо! Сейчас напишу ))
На паровозе• 16 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
да. ветер жуткий, но очень теплый.
Партизанка• 16 апреля 2015
Через час меньше станет. К 18.00 вообще утихнет.
автор кнопкодав • 16 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
мои на Симоненка))
автор кнопкодав • 16 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
да. ветер жуткий, но очень теплый.
хоть это радует)