Кактус из кожезаменителя• 16 апреля 2015
Киев, где сделать ээг ребенку?
Мы из области. В декабре ребенку (2,5 лет) дали капельки от полиомиелита (плановая вакцинация), а через 3 недели на фоне ротавирусной инфекции у ребенка были судороги, хотя высокой температуры не было (макс 38,5). Педиатр советует сделать ээг, чтобы понимать какой порог судорожной готовности и можно ли прививать ребенка или надо получить отвод. В свое время старшему делала в Охматдете, но может у кого то есть контакты проверенного врача.
Мамзелькин• 16 апреля 2015
Подвысоцкого 4Б, ст. метро Дружбы Народов, детская поликлиника 3 этаж, 347 каб. Врач Татьяна Владимировна 0664431775
Кактус из кожезаменителя
• 16 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
Спасибо!